Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2020, 04:09   #1

Bitterman

Аватар для Bitterman / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 115
 
По умолчанию Re: Wh 40k - Инцидент на Хенконе

Шпиль, резиденция планетарного Губернатора
- Не стоит удивляться, что он здесь, делегирование полномочий и разделение обязанностей. Я знаю много из того, что не знает он, он знает многое из того, что не известно мне. А что касательно важного..., - сказала метахирург.
- Л-л-лима, пожалуйста, - взмолился в вокс, почему-то перейдя на шепот Дитрих.
- О, моя дорогая...ты же все ещё метахирург? С твоими-то способностями? А, впрочем, чему удивляться, - Лорд-Инквизитор пожал плечами. - Дитрих знает много больше, чем половина здесь присутствующих. Старый книжный червь...он просто хорошо умеет это скрывать.
- Информации недостаточно для анализа причин, но первичное предположение на основе имеющейся информации, связанной с вашим недавним прибытием и данными о инквизиционном персонале - нехватка времени на сбор информации и недостаточно высокий уровень подготовки доверенных лиц,- сказала Лима.
Густые черные брови Курумо надвинулись вниз в хищном неодобрении. Но, он зацепил свою трость набалдашником за сгиб локтя, и сделал несколько притворных хлопков руками в перчатках.
- Браво. Смотрю, твой мозг все ещё так же наблюдателен и остер, Лима. Если бы я нашел тебя раньше этого прохвоста Кориолануса - от тебя был бы настоящий прок.
- Последняя версия может являться предвзятой с моей стороны в силу личных мотивов, но так же имеет под собой обоснование.
Курумо отвернулся, рассматривая открытую террасу вокруг, но мелко кивнул.
- Не в таком же количестве, Лима. Чтобы снабдить сразу несколько полков?
Его ручной пария, все ещё сидя на корточках, потянулся в сторону метахирурга и стал шумно принюхиваться, совсем как какая-то собака. Метахирург почувствовала уже позабытые ощущения живого тела - легкую тошноту и головокружение.

- Пария? Похоже, старик действительно что-то предполагает и к чему-то готовиться, - сказал по воксу Магнус.
Далее, Лима вынесла Курумо свое предложение о совместной работе.
Вокс буквально разорвался от сразу же нескольких сообщений одновременно.
- Лима, ты в своем уме? - задыхаясь от внезапной нехватки воздуха высказался Дитрих. - Ты хочешь сотрудничать...с ним?
- Я предвижу...сложности на этом пути, - сказал даже молчаливый Ксавьер.
- Агент! Ты - слуга нашего Инквизитора! Знай своё место! Ты не можешь разбрасываться такими заявлениями! - горячо ворвался в эфир Соломон.

Неожиданно, за плечом Курумо подошел сам Магнус Вестфорд. Пария Лорда-Инквизитора оскалился и зарычал в его сторону.
- Это действительно хорошее предложение. Я думаю, нам стоит обсудить его. С глазу на глаз. Как представитель одного ведомства Империума с другим, - холодным и немного официальным тоном сказал Магнус.
Владимир, пряча свою дьявольскую довольную улыбку, обернулся.
- А, мой дорогой Магнус. Неожиданно решил вмешаться? После стольких лет. Ну что же, раз уж зашла такая речь..., - широким жестом, как хозяин этого шпиля, Владимир показал в сторону, на один из множества балкончиков крепящихся к основой террасе.
- После вас, Лорд-Икнвизитор, - кивнул Вестфорд.
Курумо, оттащив за цепочку своего парию, направился вперед.
Магнус передал свой недопитый бокал Лиме, легко похлопав её по плечу.
- Рисковый ход...но полезный. Ты знаешь, что делать дальше. Передай всем - я временно недоступен. Каждая ячейка имеет своего назначенного лидера.
И Магнус направился следом за Владимиром.

Сообщений от Гривуса пока что не поступало.

Улей, улицы

Дредд не ответил Уриэлю на разрешение применения оружия, но, в воздух раздался рев его двуствольного дробовика и крики толпы со стороны верхних улиц, где находился Дредд, что служило более, чем красноречивым ответом.

Напускнйо том Кайлина сработал.
Молодой лейтенант, от неожиданности принявшись поправлять сползший пробковый шлем, подтянулся.
- Мы под обстрелом неизвестных с возвышенности, сэр. Ваши приказания?
- Раздели своих людей и отправь их на зачистку беспорядков!
Немного помедлив, Родезеец, тем не менее, принялся отдавать приказы.
- Так точно, Сэр! 1 отделение - прикрывающий огонь залпами! 2, 3 - подняться наверх по флангам!
1-й отряд, высунувшись из-за Химеры, принялся по команде своих сержантов стрелять прям в толпу. Теперь это были не одиночные выстрелы, а скоординированные линейные выстрелы сразу 9 лазганов. Вскоре, к ним добавился стрекот поставленного на борт БТРа тяжелого стаббера.
Первые ряды зрителей забились в еще большей панике, и, среди попавших под огонь стало увеличиваться количество убитых.
Два других отделения стремительно стали подниматься по ступенькам на верхнюю улицу, пытаясь взять в клещи разбегающуюся толпу, работая прикладами своих лазганов.
Количество снарядов, бросаемых на бульвар внизу, резко уменьшилось

На связь снова вышел Дредд.
- Вижу зачинщиков! Не могу пробраться по верхнему уровню, спускаюсь к тебе. По виду - члены банд улья или подулья. Они пытаются уйти в здания и переулки на той стороне!
В воздухе раздались сирены и шум двигателей, и спустились на уровень с верхней улицей пятерка ховербайков с арбитрами на борту. Они включили прожекторы и громкоговорители.

- Никому не двигаться! Я - Закон! Адептус Арбитрес!
В открытый кокпит одного прицельно прилетела дымовая шашка, он стал вилять в воздухе, покуда арбитр пытался вытащить и выбросить источник дымового облака в сторону. В процессе он задел пропеллер соседнего, и повреждённый аппарат стал терять высоту, спускаясь прямо на Химеру, за которой прятался лейтенант и Кайлин.

Подулий, Бартер-таун
План Тресы сработал. Почти что сработал. Как только игла вонзилась в бедро, Фуриоса обернулась, и в руке у неё оказался автопистолет.
- Какого фесса?!
Ствол оружия оказался направлен точно на переносицу сорориты. Но, в следующее мгновение, наёмница покачнулась и свалилась с барного стула.
Солара только успела громко заявить, что она врач, как за этот короткий промежуток несколько ближайших личностей ломанулись к упавшей Фуриосе, и, спустя мгновение, сразу же разбежались - каждый с какой-то ценной вещью с пояса или кармана потерявшей сознание.
Дальше, безвольная женщина была во власти Тресы. Никто особо не волновался её состоянием, почти сразу же все вернулись к своим напиткам и разговора, как будто подобное было здесь обыденностью.
Солара смогла выволочь тело наружу, в переулок за “Ржавым гвоздем”, как раз позади обильно пахнущей рыбой распятой тушей.

Но, стоило Тресе примостить наёмницу спиной к стене, как та задвигалась, и её металлическая клешня сомкнулась на горле сорориты.
- Ты знаешь, сука, сколько ты мне теперь должна? - немного заплетающимся голосом, но, вполне внятно процедила сквозь зубы Фуриоса.
Bitterman вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka