Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2020, 13:58   #11

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Wh 40k - Инцидент на Хенконе

Уриэль молча кивнул, получив подтверждение своему предположению. Псайкер задумался, прикидывая возможные варианты развития событий, и медленно кивнул. – Значит, решено. Улей на мне. Потолкаюсь среди командования будущего похода, выуживая сведения, - задумчиво произнёс уроженец Кар Дуниаша. – Заодно загляну к арбитрам. В коллегию астропатов соваться не рискну – не тот профиль у меня, - вскользь обронил он и продолжил. – Магнус, а ты уверен, что в Шпиле не найдётся тот, кто знает лично Хана? Я имею ввиду торговцев. Насчет моей легенды - я буду представлять одного из санкцированных псайкеров, выдернутых из одного штаба в другой для дальнейшей службы. Тем более, что в это и будет зерно истины, - флегматично заметил телепат, прикидывая, что взять из оружия с собой и отойдя вместе с инквизитором в сторону. Уриэлю не понравился тон, каким к нему обратился Магнус. Псайкер скептически изогнул бровь, показывая, что рано призывать Милость Императора, и, покачав головой, хмыкнул. – Не спеши. Скоропалительные решения редко приводят к хорошему результату, - проворчал уроженец Кар Дуниаша. – Не отпускай далеко от себя Ксавьера. В случае чего передам тебе сообщение через него, - спокойно сказал он и, кивком подтвердив, что услышал его, оставил инквизитора наедине. – Дитрих, микрокоммуникатор для моей группы. Канал связи настроить на частоту бета-гамма-бета. К моим пистолетам - к «Сципио» четыре запасных обоймы, ко второму – запасную батарею, лёгкую броню. Остальное я сам подберу, - обратился к Ватсону псайкер, покидая капитанскую каюту и успев услышать реплику Дредда. – Тогда арбитр Дредд может обратиться к своим собратьям. Большая просьба – не привлекать излишнего внимания. Нас здесь не должны заметить до тех пор, пока мы не будем готовы нанести удар, - жёстко сказал Уриэль, имеющий право на подобные приказы. Он развернулся и покинул каюту, направились к себе. Найдя подходящий костюм для приёмов в улье, псайкер быстро переоделся и захватил на всякий случай свой клинок, на который полагался больше, чем на огнестрельное оружие. Он вышел из своей каюты и направился к одному из шлюзов, которыми собирался воспользоваться Магнус.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka