Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2021, 18:03   #40

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Тайна Доминики

Бедная, милая Доминика! Я смотрел на нее, слушал отчет робота и ужасался. Кто это сделал с ней? Зачем? Кому она помешала? Кем она была до того, как ей поставили имплант столь жестоко ее исказивший, лишивший памяти, может быть вовсе превративший в другого человека. А какой она проснется? Вспомнит ли его, вспомнит ли их всех?
Подумав о том, что Доминика может меня забыть, я почувствовал как сжалось мое сердце. Я не хотел, чтобы она теряла память обо мне, почему то не хотел. Образ Алисы в моей памяти померк, и теперь я видел перед собой Доминику, милую, вечную, статную, как отблеск утренней зари, как свет предрассветных звезд, такую красивую и беззащитную, и понимал, насколько она стала мне дорога за эти дни. Я так хотел, чтобы она жила, чтобы все было у нее хорошо, но мое сердце надрывалось от мысли о том, что она теперь может меня забыть, вспомнив себя прежнюю, и все же если бы я подумал об этом раньше, я все равно бы отдал приказ отключить имплант, я желал ей добра и счастья. Но как же я хотел остаться в ее чистой и светлой памяти! Как я хотел сейчас быть с ней, быть рядом, защищать ее уже не только как друг и как могущественный господин. О нет, я и мечтать не могу о такой чести, которую она могла бы оказать мне! Нет, нет, прочь мысли, прочь от ее чистоты и красоты. Разве могу я, вампир, быть с ней? Нет, нет, это нежность и слабость, сиюминутная грусть, она никогда не узнает о моих мыслях, я просто не должен был так думать о ней, и у нее наверняка кто-то есть, кого она, может быть, любит, так пусть она просто живет и будет счастлива. Милая, нежная, добрая. Пусть она только живет.


- А по приказу? - спросил вампир робота когда тот сказал о непричинении вреда. - Если я прикажу причинить вред человеку, ты сможешь? - на лице Курта появилась ухмылка недобрая и угрожающая. - Я готов ратерзать всех, кто причинил ей боль, кто сделал это с ней. Но сперва я хочу узнать причину. А причина выведет меня на приступников.
Он окинул взглядом остальных гостей. Посмотрел на Деймара, на Криса, на Лу, поискал глазами Рамину, но не нашел ее.
- Вы со мной, друзья мои? Этой девушке нужна наша защита. Готовы ли вы ее защищать так же, как я?
И в этот миг ворвался Алекс, и бросился на Курта, и Курт отшвырнул его со всей его силой, и сам бросился на Алекса.
- Что ты знаешь о ней, негодяй? Это твоих рук дело? Я не позволю тебе больше приблизиться к ней! Я смогу ее защитить от таких гадов, как ты. Кто это с ней сделал? Что ты знаешь? Отвечай, гнида! Ты ведь знаешь ответ! Поверь, я способен тебя убить, чтобы защитить ее! Так давай, выкладывай, на кого ты работаешь и почему преследуешь Доминику!
Ярость пылала в глазах вампира, злобный огонь полыхал в глазах, прожигая противника, а на губах играла оскаленная улыбка.
- Помогите мне его связать! - попросил он остальных. - Сейчас мы его допросим и выясним, кто за всем этим стоит! Деймар, держи его крепче!
Курт Кармилл вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka