Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2019, 12:48   #1

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Солдат и леди

Эльфийка вздохнула. Сообщение ее не обрадовало. Особенно в изложенных перспективах, которые при некотором размышлении были ужасающими.
«Вот же… И откуда он взялся на мою голову. Мало ему моих виноградников, так он теперь и планету прихватить с собой хочет. Впрочем, не только планету, а и всю здешнюю вселенную.»
Крылатая снова оглядела теряющие в мареве прозрачной дымки очертания корабля. Вздохнула, покачав головой. И снова ее янтарный взгляд заскользил по мертвой груде металла. Крылья нервно дернулись, распахиваясь. Жемчужно-голубыми оттенками заиграл сложный узор на бархатной перепонке.
- И куда я поеду? Здесь же все… - прошептала она, подбирая с земли Горжетку, который тотчас же удобно устроился на ее плечах, сунув в ее руки голову. – Дом. Роща… Питомник вот этих… - она ласково почесала зверька за большими ушами, получив в ответ порцию громкого пьяного мурлыканья. – Я только наладила свою жизнь…
«Вернуться домой. К этим…»
Снова тяжкий вздох слетел с ее губ.
- И как долго нужно наблюдать? - осторожно спросила Синтара. – Как ты узнаешь, что опасность миновала? Какая энергия тебе нужна, чтобы можно было разбудить твою команду? Не думаю, что оставлять их здесь хорошая идея.
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka