Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2022, 01:20   #1

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Истории космического мусора

Стоит ли упоминать, что про мои расчеты кое-кто сказал "не делай так больше"? И отмаза, что это я не а калькулятор помогла не сильно... Кхм, ну да ладно, я все равно рада Йерь, хотя то, что она решила увязаться за мной, все же, вызывает смешанные чувства. Риски, конечно, крайне малы, но тем не менее. Хотя неплохой техник лишним не будет, так что, пускай.
Впрочем, к этому момент уже начали подтягиваться ответные письма, кто-то будет, кто-то нет, Эл заодно вроде как нашел кого-то юридической части. Отправляю еще пару, делаю пометки в примерном списке закупок, заодно повернулся тен-данарский инженерный скафандр, на полсотни лет лет старше тех, в которых я напрыгалась в свое время, но высокотемпературные горелки, как-то, слабо устаревают, а остальное можно проверить, если герметизация шлема живая, то все отлично. А для покупки с барахолки больше хотеть глупо. "Горилла", которая тяжелый скафандр групп борьбы за живучесть, конечно нужная вещь, в конце концов, выдавить переборочный люк, пройтись через фонящий отсек или еще что-то в том же духе - легко. Но вот габариты великоваты.
Лениво откинувшись в кресле, тянусь за коммуникатором а потом решаю, что не стоит. Один из плюсов "Фрипорта" в том, что несмотря на совершенно дурной уровень контрабанды и всяких развлечений с регистрацией как запчастей так и кораблей целиком, он едва ли не одно из самых спокойных мест, попадавшихся мне. Большие деньги любят тишину и покой, что тут сказать. Так что пускай, пока я страдаю над документами и ведомостями Йерь развлекается дальше, не буду дергать, в конце концов, тут даже пара кинотеатров есть. Да и довольно скоро начнут подтягиваться те, кто ответил положительно.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka