Вернуться   Космический ветер > Игра: Союз Высших Цивилизаций > Открытый космос и экспедиции Союза Высших Цивилизаций
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и экспедиции Союза Высших Цивилизаций Сюжеты в жанрах научной и социальной фантастики, классического киберпанка, антиутопии в открытом космосе, с исследованиями и колонизацией других планет. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2021, 09:14   #1

Шиас'Саара Си'Кагэ

Аватар для Шиас'Саара Си'Кагэ / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ламия

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: Что может скрывать за собой сигнал S.O.S?

Пока нечаянный напарник изображал из себя мясорубку, методично превращая измененного в мясную нарезку, ламия постепенно отдалялась, в то же время мягко "прощупывая" сознание оперативника на предмет блоков и устойчивости к псионическим воздействиям. Заодно оставила на всякий случай несколько неактивных, но способных сработать почти мгновенно триггеров на симпатию и сотрудничество. "Подстраховаться никогда не помешает", — рассудила Шисса, свернув за нагромождение металлических ящиков. — " А если не пригодятся — без постоянной подпитки сотрутся через три-четыре дня сами".
Наконец влажные чавкающие звуки топорика затихли. Внимательно прислушиваясь к происходящему, ламия отметила, насколько уверенно Герхард шёл к тому месту, где она остановилась. Значит, чем-то отслеживает... Отлично. В эту игру можно играть вдвоём.
— Топориком кидать тоже не станешь? — усмехнулась девушка, стоя вполоборота к оперативнику и не поворачиваясь в его сторону полностью. Меч она держала в правой руке, к Бюриэлю же была повёрнута левым, "открытым" боком. Ударить можно и по мозгам, это будет действеннее выстрела. Но пока нет агрессии, есть лишь недоверие и заинтересованность — первой нападать нет смысла. А вдвоем будет надежнее, если удастся договориться хотя бы о нейтралитете на ближайшее время.
Со стороны выглядело, будто она изучает маркировки на стенках контейнеров вокруг, но на самом деле брюнетка делала три разных действия - боковым зрением следила за спустившимся оперативником, отслеживала возможную агрессию или попытку обмана с его стороны и пыталась понять, откуда в этот раз "зудит".
__________________
Честно сказать - мне безразлично,
Чем захлебнëшься ты... (с) Канцлер Ги
Шиас'Саара Си'Кагэ вне форума   ''

Старый 06.02.2021, 11:32   #2

Герхард

Аватар для Герхард / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
он же Бюриэль

[+]
 
Репутация: 13
 
По умолчанию Re: Что может скрывать за собой сигнал S.O.S?

Шиас'Саара Си'Кагэ,
- Покуда ты не станешь проявлять агрессии к моей персоне, я не стану стрелять, бить, рубить, и совершать прочих насильственных действий в твою сторону. – уже более-менее спокойным голосом сказал Герхард, приближаясь к девушке на расстояние точного пистолетного выстрела, после чего останавливаясь. – «Анализ.» - пронеслось в голове Бюриэля, и доспехи начали сканировать стоявшую перед ним особу, и выдавать информацию, полученную на основе визуальных данных.
Анализ же полностью провести не удалось. Была выдана лишь модель доспехов, которыми пользовалась стоявшая перед ним девушка, и оружие, которое было сейчас у нее в руках и за спиной. Больше выдать информации было невозможно, так как девушку окружало что-то вроде ЭМИ поля, не позволяющего сделать полный анализ, однако источников подобного поля обнаружено не было.
- Не думал, что подобным делом может заинтересоваться СК. – достаточно искренне сказал Герхард. Когда же девушка явно перевела на него взгляд, будучи заинтересованной в его словах, Бюриэль лишь слегка улыбнулся под шлемом. – Строить дурочку не рекомендую. Поле вокруг тебя выдает в тебе человека, способного пользоваться магией. Скорее всего ты уже знаешь, на что я способен, и скорее всего видела, что я могу сделать даже с теми, кто способен изменять материю. Сейчас я твой должник, и стрелять не собираюсь. Собираюсь лишь тебя попросить по хорошему – не лезь. – Герхард говорил спокойно, без угрозы в голосе. – Дела СВЦ и дела СК не редко пересекались, и из-за этого гибло не мало людей. Хороших людей. С обеих сторон. Поэтому предлагаю компромисс. Когда мы находим то, зачем пришли, ты снимаешь все возможные анализы, данные, биопараметры, все что тебя интересует, но объект забираю я. Ты же, прилетев обратно к себе, лишь скажешь, что тебя опередили, так как в момент, когда ты была готова забрать контейнер, тебя отвлекли, а противник, воспользовавшись замешательством, увел все у тебя из под носа. Я же сделаю вид, что тебя вообще здесь не было и попорчу записи со шлема, чтобы начальству не было к чему придраться. – сказал он, после чего медленно зашагал в ту же сторону, куда сейчас хотела отправится Ламия, ибо номера контейнеров всегда стояли по порядку, и найти нужный было намного проще. – Как тебя звать, к слову? – поинтересовался Герхард, опять же не желая выдавать личную информацию о враге. Если им предстоит пробиваться с боем, то ему, хотя бы, надо знать, как обращаться к нынешнему напарнику.
__________________
Красота космоса незрима для обычных глаз....
Как, собственно, и я.
Герхард вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka