Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2017, 00:05   #1

Лейф Ламдер

Аватар для Лейф Ламдер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: "Потерявшийся принц" ч1.: Покушение, Лейф Ламдер, Роммилия, Максиммилиан Ламдер, космические пираты

Добрая речь девушки помогла Лейфу немного успокоиться.
-Наверное… мысли в голове путаются. Я вовсе не испугался, просто всё такое новое. Я первый раз попал в такие условия. Пожалуй, мне даже интересно здесь. Нужно только как-то решить эту проблему с коварными ассасинами и поскорее связаться с домом. Я волнуюсь за родителей.
На последней фразе голос принца стал тише. Он осмотрелся вокруг – условия казались ему просто жуткими, комната казалась маленькой для такого числа людей. Но простые люди же как-то живут так. Некоторые и в худших условиях. Поначалу манера разговора обитателей корабля оскорбляла принца, но теперь ему нравилось, что с ним говорят просто и, казалось, искренне, без преклонения и торжественности. Значит можно отбросить эту утомительную торжественность и говорить просто. Если бы не гложащая как червь тревога, принц был бы даже рад свалившимся на него испытаниям, но сейчас больше всего хотелось увидеть живых родителей.
Да и эта фраза о пиратстве вызвала подозрение – а что если эти люди не имеют таких уж добрых намерений? С другой стороны… что они могут сделать? По историям Лейф знал что пиратам обычно нужны деньги, а их у родителей было достаточно, а по прибытии на родную планету можно и изловить преступников и судить по своим законам. Если новые знакомые действительно окажутся головорезами, то бояться, скорее всего, нечего, принца быстро спасут. Лишь бы не издевались. Ну а если удастся одолеть убийц и спокойно вернутся домой, то это будет интереснейшее приключение! Казалось будто солнце рассеяло тьму, юноша ободрился и сел более уверенно и вид его стал гораздо менее напуганным и тревожным.
Занятый мыслями Лейф не сразу ответил на просьбу Алисы.
-О моей семье? Хм… Это будет очень долго, ведь мой род очень древний, рассказ займёт несколько вечеров, да и я, признаться, немного путаюсь в нескольких местах… По воле богов правим Киритией и всем Лакделармом уже много столетий. Сейчас у власти Филипп II, для населения он мудрый правитель, но для меня он любимый папа. Он очень мягкий человек, никогда меня не наказывает и всегда берет в путешествия. Интересно, конечно, бывать в разных местах, на моей планете очень красиво, но порой это утомительно, особенно когда надо долго быть на виду. Да, у нас есть много всего, люди с Парума часто приезжают на Лакделарм отдохнуть на природе. Моя мама тоже любит природу. Когда все свободны и мы, наконец, можем собраться вместе, мы проводим время в нашем восхитительном саду. Жаль, что получается это не часто. Сестёр и братьев у меня нет, я часто был совсем один, если не считать всякую прислугу, бродил среди залов и галерей... Теперь Роммилия, парумское чудо, всегда со мной. Хотя у меня есть и приятели, но с ними не всегда легко. Долго рассказывать… Если говорить о возможных преступниках… Да, у отца много недоброжелателей. Парум постепенно внедряет свои технологии в нашу жизнь, осторожно, потому что, как говорят, у лакделармцев может быть шок от количества внедрений. Они помогли нам в исследовании планеты, объяснили опасность разных вещей, развивают науку на моей планете, и всё равно есть группки недовольных. Они требуют пресечения контактов с Парумом и возвращения к былой жизни. Это большая проблема, мы пытаемся искоренить такие течения. Есть и много других враждебных организаций… но чтобы они подобрались настолько близко – сложно поверить. Алиса, давай свяжемся с Лакделармом, я должен предупредить семью об опасности.
Так принц закончил свой несколько путанный рассказ и посмотрел на девушку взглядом полным надежды на лучшее.
Лейф Ламдер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka