Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Планета Йит, система звезды Едар
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планета Йит, система звезды Едар Система, отрезанная от всего остального космического пространства. Квестовая локация, игра в которой временно ведётся только мастером игры. Эпизодическое построение игровой зоны.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2021, 18:07   #23

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: За гранью миров

- Нет-нет, это опасно! – запротестовала Юта, но не ушла. – Тут… скользко очень. Я могу попробовать помочь, но если вместе улетим, некому звать на помощь будет, а тут нас не скоро догадаются искать. Тропа-то заброшенная. Ещё попробуй догадайся, что мы сюда попёрлись.
Склон, впрочем, таким уж неприступным не выглядел. Камни, травы, корни. Было, за что зацепиться. Но всё скользкое от дождя и.. прямо на Костю из-под листа смотрел здоровенный слизняк. Шесть пар глаз-антеннок, светло-оранжевые амёбоподобные ложноножки по краям, острый треугольный хвостик и нечто похожее на недоразвитую раковину на спине. И черви, которых дождь выгнал из нор, так и кишели на склоне. Их чёрные блестящие спины издалека сливались с тёмно-серой грязью и такой же поверхностью скал, но там, куда свалился Костя, их было видимо-невидимо, не заметить трудно. Сегментированные тела извивались, острые кончики слеповато тыркались в мокрый грунт.
- Подожди, я тут нашла кое-что, - снова послышался голос Юты. – Хватайся!
К Косте протянулась трухлявая ветка, которую кальмарка держала в щупальцах. Прочность её вызывала много сомнений, и она тоже была скользкой, но казалось, что это и есть та недостающая опора, которой одной не хватает, чтобы выбраться.
- Только придерживайся за что-нибудь ещё, я весь твой вес не удержу. Готов? Поднимаю?
Небо тем временем начало светлеть. Дождь, кажется, даже поредел, и не совсем было уже понятно, где льёт с неба, а где с листьев.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka