Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Планета Йит, система звезды Едар
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планета Йит, система звезды Едар Система, отрезанная от всего остального космического пространства. Квестовая локация, игра в которой временно ведётся только мастером игры. Эпизодическое построение игровой зоны.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2021, 02:16   #1

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: За гранью миров

Юта завозилась наверху. Посыпались комья глины и листья. Через некоторое время она снова появилась в области видимости Кости.
- Лови!
В Костю полетела ветка – почти готовая хулиганская рогатка. Обрежь немного, привяжи резинку и хоть прям сейчас пользуйся.
- Такая подойдёт? Тут с ветками плохо, на склоне мало что задерживается, рано или поздно всё равно скатывается вниз. А вот в твоей расщелине должно быть много чего, она расположена так, что там много должно застревать из того, что со склона скатилось. Тебе ещё повезло, что ни обо что не расшибся. Тут вообще места опасные. Как и на любом другом скалистом побережье на Земле, впрочем, но всё-таки не тихая равнина. И зачем только я тебя сюда привела? Прости. Я не думала, что так получится. Думала, мы только до фруктов и назад.

Выбираться, даже с помощью Юты, было сложно. Но всё-таки дело двигалось. И даже многоножки не проявляли своего присутствия на склоне. Может быть, они жили в каких-то других местах, и дождь не затронул их норы.
Выбрался Костя до ушей грязный. Юта тоже была не чище. Зато дождь за это время совсем закончился, небо прояснилось.
- Ну и тяжёлый же ты, - заметила Юта.
Сейчас она отдыхала, распластавшись на склоне.
- Куда теперь? К озеру? Или хватит на сегодня приключений? Я уже протрезвела от страха. Можно и вернуться, если хочешь. Но я бы предпочла вернуться чистой.
__________________
Don't stop at the top! Touch the sky before you drop... (Scorpions)
Space Wind вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka