Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2019, 22:34   #11

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир Делион, Алиса Грей, Ринри Сепхен

Еещ один день, хотя и с небольшими странностями. Куда-то делась Грей, недавно едва ли не прыгавшая на радостях. Судя по тому, что никто не порывался открутить мне голову, за то, что она в больнице, дело было не в отходняке от контакта с техникой, а других причинах. Некоторые вопросы породила и молчащая связь, но других дел тоже хватало, и заниматься ими все равно нужно. Например разбор полетных данных, чтобы потом показать типовые ошибки, и как их избежать. Кто-то пару раз что-то спрашивал, один пришлось признать кривость настроек симулятора, и сделать пометку на будущее.
В общем, днем было чем заняться и кроме наблюдений за тренажерами.
К вечеру в кабинет подтянулся какой-то взлохмаченный тип с повязкой на глазу. Не местный. Это по внимательному взгляду, обегающему окружающие вещи видно, да и бледность... это ненормально, в здешних краях. Вроде человек. И явно по мою душу, потому что в небольшом кабинете больше никого нет.
На уточнение о имени отвечаю вопросительным взглядом: это в общем-то формальность, сомневаюсь я, что в административном корпусе космопорта работает кто-то из Тен-Данарцев, или ратлингов, с которыми меня при очень большом желании можно спутать. А вторая фраза уже порождает вопросы с моей стороны. Перед местными, на мне ничего нет, я проверяла. Издалека тащился в поисках меня? Есть за что, и есть откуда, но версия маловероятна. Особенно учитывая, что общаемся мы с помощью слов. Удостоверение мало о чем говорит, без возможности проверить подлинность, но примем версию, что ищейка - действительно ищейка.
- Можете считать это место спокойным. Если за дверью кто-то попытается греть уши - его услышу я. - Коротко дергаю ушами. - Если здесь начнется стрельба, ее услышат снаружи.
Пожимаю плечами. У меня не всегда бывают хорошие отношения с законниками, если не говорить о местах, где "закон это шериф", хотя и там есть исключения. Мы не то чтобы по разные стороны, скорее просто не на одной. В конкретном случае, я не имею понятия о причинах его появления, так что будем отталкиваться от имеющейся информации. Точнее, ее отсутствия.
- Я не знаю вас, и ничего о вас не знаю. Вы что-то знаете обо мне, и у меня нет уверенности, что не слишком много. На вашей стороне - информация, на моей - место.
Итак, если вы еще заинтересованы, чем обязана? К слову, я не против записи разговора на диктофон, если это необходимо.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka