Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2021, 22:48   #1

Бернардито

Аватар для Бернардито / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Хуманс необыкновенный

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир Делион, Алиса, Мариука Блэкмор, Бернардито, Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Алекс Блэкмор

Насмешливая улыбка на моем лице переросла в куда менее приятный "демонический" оскал сдерживаемой ярости. Можно было бы сказать что это обидно, не будь мне так наплевать на комментарии со стороны девицы. Пусть хохорится, все мы знали в какой заднице сейчас Амир со своим старпомом, а потому единственный адекватный вариант для него - договариваться. Ну что же, я дал ему шанс, раз он им не воспользовался, то это его ошибка.
— Анатомических отклонений нет, просто дурак. - Сказал как сплюнул голос из моего интеркома, обозначив для меня отношение старого пирата, и в целом я был более чем согласен.
Короткий взгляд на бледнеющую девочку все же заставил меня немного подправить свой план. Моим особым талантом, можно сказать призванием - было видеть шансы и варианты, и в этот момент что-то в голове словно щёлкнуло, подсказывая - девчонку лучше брать живой, и более-менее целой. Я собирался было ещё ответить Амиру на его последнюю фразу, когда все полетело в тартарары.
Должно быть Амир считал что действует быстро, возможно для немодифицированного человека так и было, вот только мое восприятие было несколько совершеннее, а дополненное всплеском адреналина так и вообще превращало окружающий мир в муху застывшую в патоке. Мой соперник и конкурент ещё не успел толком выдернуть оружие, когда я начал действовать. Лёгкий толчок об ножку-опору стола отправил меня в недалёкий полет к полу, одновременно с этим активировался и шлем выскальзывая из специальных креплений на шее и затылке.
Толчок, полет и падение слились в одно, когда над моей головой просвистели иглы уходя в молоко, а я лишь продолжил движение, из левой кобуры на ноге выскльзнула небольшая коробочка металла, чтобы практически тут же взвыть не хуже космолета при взлёте. Децибелы обычного, инфро и ультрозвука наложились друг на друга, предоставляя всем разумным в баре не оснащённым шлемами с шумоподавлением незабываемые секунды, по глазам резанула яркая вспышка, что умудрилась просочиться даже сквозь фильтры шлема и зажмуренные веки, а сам я наконец-то завершил выдергивать оружие одновременно с этим открывая огонь. Пара тяжёлых крупнокалиберных пуль ушло в сторону Алисы, вероятнее всего сквозь стол я не попал, но главное было заставить старпома Амира двигаться. Взвыла сирена, зал наполнили крики и суета, а со стороны зала начали звучать сразу две очереди из пистолетов.
Не став оставаться на месте, я катнулся через плечо и практически бросил себя за ближайшее кресло, попутно сбив с ног какого-то экзота. Интенсивность выстрелов на несколько коротких секунд увеличилась, а я оказавшись в укрытии все же сумел соореентироваться в ситуации.
Первым же делом последовал приказ сменить режим оружия на нелетальный, что и произошло под звуки мата со стороны моих людей. В два приёма сменив режимы, мы вновь прижали оппонентов плотным огнём. А я наконец-то сумел подать голос.
— Это было очень глупо Амир, будь я чуть агрессивнее и злее, и отрубил бы тебе что-то лишнее. - На секунду выснувшись я оценил диспозицию и вместе с тем отдал приказ своему бойцу подойти поближе. Пара других пиратов тут же поддержали моё начинание огнём, не давая Амиру и Алисе высунуться из их укрытия.
— Сдавайся, и останешься жив!
Бернардито вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka