Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2021, 22:58   #31

Бернардито

Аватар для Бернардито / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Хуманс необыкновенный

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир Делион, Алиса, Мариука Блэкмор, Бернардито, Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Алекс Блэкмор

— Подумай ещё раз золотце, тебе не понравится в плену, я там был, я знаю о чем говорю! - Вновь выкрикиваю я, положив новую очередь куда-то в сторону своей противницы, и старательно съеживаюсь за своим укрытием, броня там или нет, а все равно, рисковать лишний раз особого желания нет, ведь на каждую хитрую гайку найдётся свой вывернутый болт. Да и вообще, в груди особого азарта не наблюдается, лишь холодная сосрелоточенность и отстраненность. Дерижировать сразу двумя командами в разных местах, да ещё и вести беседу занятие непростое, не говоря уж и о бое то. Так что моё состояние сейчас где-то не здесь, когда приходится резко перескакивать с одного на другое, а затем возвращаться к первому стараясь не прошляпить что-то важное. Хорошо хоть опыт подобного толка есть, и немалый.
Я вновь координирую своих бойцов, стараясь их перетасовать в более удобную позицию. Внезапно пульс одного из них подскакивает, а затем быстро возвращается к предыдущему значению.
— Ганнах?
— Попала, но броню не пробила.
— Введи детокс на всякий случай.
Оставаться в баре все опаснее с каждой минутой, мало того что охрана постепенно приходит в себя, так ещё и полиция наверняка мчится сюда на всех парах, оставаться здесь нам попросту невыгодно, и между тем отступать нет никакого желания. Можно иметь славу кровожадных ублюдков, некоторые вполне себе так живут и горя не знают. Но вот иметь славу обосравшихся кровожадных ублюдков... Нееет, Амира я так просто отпускать не намерен. Тем более что все карты у меня на руках.
Двабах - разносится прямо у меня над ухом, и я рефлекторно падаю на пол, покрываясь холодным потом. Попало бы в голову - мало не показалось.
— Блядь! Упырьи выкормышы, куда вы смотрите?! Завалите этого гада! - К счастью эта фраза уходит на внутренний канал, и моего позора никто не слышит, а смелого человечка что вмазал по мне из какой-то вариации карабина буквально загоняют в подполье градом пуль. Правда это же даёт возможность Амиру и его девчонке пробраться ближе к выходу. Алиса тоже не сидит без дела, и мир окрашивается в цвета фиолетового тумана. На секунду я затихаю, прикидывая что делать. А затем приняв решение стремительно его исполняю. Турия согласно приказу соотносит наши секторы обзора, а затем рисует общую картину, фильтруя лишнее и оставляя те сектора где примерно находится тот, или иной разумный. А мой голос уже доносится с другого места, благо в тумане это отличить не столь просто, а в полной броне ещё попробуй пойми кто скрывается под шлемом. Благо они у нас достаточно типовые для этого.
— Алиса! Ты разбиваешь моё маленькое чёрное сердечко, ну в самом то деле - мне будет жалко тебя убивать! Хотя... А вот продать можно, думаю тебе найдётся место в гареме какого-то мирзы или падишаха. Подумай - сладости, фонтаны, красивые наложницы вокруг, богатый представительный мужчина поблизости. Да, пожалуй так и поступлю... Моё путешествие наконец-то завершается неподалёку от входа, и пригнувшись пониже я слышу как барабанят иглы об стену, секунда уходит на то чтобы выбрать удачный момент для рывка, а затем я срываюсь в бой. Вынырнув из клубов тумана практически перед Амиром, я не могу удержать рвущийся из груди восторг, и ору ему прямо в лицо — Сюрприз!!!
Раз - и отбить в сторону руку со стволом, два - я извернувшись бью Амиру ногой под колено вынуждая припасть на него. Три - смачный удар рукой по челюсти должен отправить пирата спиной вперёд, прямо под ноги двум бойцам из моей команды. Четыре - я и сам припадаю на колено, и завершаю доворот поворачиваясь к Алисе. Пять - в рыжего и его старпома отправляется по несколько пуль из моего пистолета и из оружия моих компаньонов. Шесть, и я вновь поднимаюсь на ноги, наконец-то обращая внимания на невольную жертву, которую Амир так не хотел отпускать. Невольно расслабившись после произошедшего, я усмехаюсь под шлемом.
— Ну привет птичка. Отвернись на минутку, сейчас я буду выполнять угрозы.
Бернардито вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka