Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2020, 17:29   #39

Аня Коваль

Аватар для Аня Коваль / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Линия крови. Данислав, Рийна, Эйси; Артём (НПС), Аня, Франческо

Когда Аня услышала, что Сай ей рада и увидела, как нежно смотрит на нее эльф, студентка просияла. Аня радостно сделала несколько шагов навстречу, теперь они были на расстоянии руки друг от друга. Но свет в глазах хозяйки дома вдруг угас, а потом Сай и вовсе отвела взгляд.

Аня поняла, что причиной этому обращение на «вы», псионик уловила недовольство Сай и занервничала еще сильнее. Она совершенно не знала как себя вести с хозяйкой дома, он не хотела огорчить эльфийку, она хотела помочь, побыть рядом с ней, но вот одно неверное слово и Сай уже на нее больше не смотрит. Внутренним взором, Коваль видела, как поблек внутренний свет Сантаниэль. Аня понимала, что эльфийке тяжело, дом буквально сжирает ее энергию, смотреть на это для Ани было мучением. Тем не менее, внешне эльф, как всегда, была прекрасна. Свет из окна, мягко окутывал эльфийку, играя сотней оттенков и теплых полутонов в ее волосах, белая блузка переливалась цветными рефлексами. Аня смотрела на утонченное лицо собеседницы, с нежными чертами так свойственным эльфам, с светлой кожей, словно из фарфора. Художница смотрела в голубые глаза Сайтаниеэль, что скрылись под длинными ресницами, и на алые, манящие губы … Будь обстоятельства другими, Аня на этом самом месте установила бы мольберт. Желание художницы нарисовать Сай никуда не делось, и Аня это ясно осознавала.
Затем Сай извинилась и Аня в свою очередь потупилась, она легонько ковырнула носком ворсинки ковра на полу.

- Мне не стоило так реагировать в саду, - хоть вслух Аня тогда ничего не сказала, она все же знала, что Сай как псионик все поняла без слов. Анюта снова замялась, не зная, что сказать или что подумать. Девушка очень переживала, чувствовала себя словно стоящей на тонком льду, где любое неосторожное движение грозит провалом, и риском навсегда потерять возможность наладить взаимоотношения с Сай.
Анюта вдруг поняла, что как бы ее не представили профессору, он вел бы себя точно так же нахально. Студентка даже сейчас не могла понять, что ее тогда так разозлило? Коваль сейчас просто хотела забыть про этот эпизод, и больше никогда не вспоминать.

- Я думаю, что как бы ты меня не представили, это ничего бы не изменило в его отношении ко мне, - робко сказала Аня, повторяя в слух, свой вывод.
На заверение эльфийки, что все в порядке Аня ответила протестующим взглядом. Искреннее волнение, возмущение беспокойство отобразилось на лице студентки:
«Ты не в порядке! Такого не должно происходить ни с кем, а особенно с тобой!»

- Я хочу помочь. Я хочу поддержать тебя или … неужели ничего другого нельзя сделать, - Аня села рядом без приглашения. Девушка даже была готова помогать эльфике насыщать дом энергией, эта мысль пугала Аню чуть ли ни до обморока, но смотреть на Сай в таком состоянии было еще страшнее и невыносимее. Эльф не должна страдать, ведь Сайтаниэль Делодор, прекрасна, и не потому что у нее длинные волосы и ноги от ушей, а потому что она уникальна, яркая, восхитительная. Студентка не понимала, почему испытывает такое сильное желание помочь хозяйке дома, но сердцем чувствовала, что это будет правильный поступок. Аня не бросит Сай одну в беде, это было для нее уже решенным делом.

- Анна, что тебя так взволновало? – спросила эльф, и этот вопрос тут же вызвал румянец на щеках Ани, сбив ее с толку.
Студентка обеими руками сжала протянутую руку Сай. Аня смотрела испуганно и виновато. События в гостиной казались ей сейчас совершенно не важными, к тому ей совсем не хотелось тревожить Сай, ведь эльфийке и так плохо. Очень хотелось избежать ответа, но и соврать Аня не могла, ведь Сай точно узнает что произошло. Студентка понимала если чейчас соврет навсегда потеряет возможность общатся с Сай. Анюта накуксилась, решившись все рассказать:
- Ларс, - очень тихо сказала Аня, глядя в сторону, - он меня… он меня поцеловал без спросу. Он.. совсем…
Самообладание совсем подвело Анюту, голос зазвучал сдавленно, едва разборчиво, а по щекам побежали непрошенные слезы:
- Он совсем меня за игрушку держит, говорит как о вещи … И еще эта Жанна … Она ко мне в мысли полезла, так гадко и беспардонно…
Анечка вытерла глаза о рукав футболки, руку Сай она отпускать не хотела. Нападение Жанны было неожиданным, в момент когда Аня и так была разбалансирована и совершенно этого не ожидала.
- Я закрылась от нее, но уже поздно было, она как будто яду мне в голову напустила. Несла какие-то пошлости, что меня должно радовать, что парни вот-вот подерутся.
Аня Коваль вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka