Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2018, 17:15   #33

Марла

Аватар для Марла / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тёмная личность

[+]
 
Репутация: 32
 
По умолчанию Re: Под честное слово. Марла, Катсу Тору, Ивар Зеленски

- Здравствуйте.
Сегодня, в этом миленьком деловом костюмчике, Марла была твердо намерена быть той самой юной деловой дамой. Большинство людей старались подобрать себе костюм так, чтобы он подходил ситуации, а вот Марла всегда делала наоборот. Чаще всего она случайным образом вытаскивала одежду из гардероба, одевала, внимательно изучала себя в зеркале и придумывала образ. Так было гораздо веселее, чем просто носить шмотки. Иногда, правда, что-то не ладилось, придуманный образ не ложился на работу, и тогда от него приходилось с сожалением отказываться. Но сегодня ей не нужно было на работу. У Марлы были совсем другие планы на день.
- У вас тут так здорово, так оживленно, народа столько. Я вчера разглядеть ничего не успела, и вообще, такая растерянная была, что просто ужас, я хочу сказать. Ну, что того мужика убили. Вы уже нашли убийцу? Ой, простите, я знаю, тайна следствия и все такое, - Все это она выпалила со скоростью автоматной очереди, а сама за это время успела устроиться на предложенном стуле, расправить складки на брюках, одарить благодарной улыбкой Катсу и осмотреться по сторонам. Марле действительно исходила любопытством. Потрясение вчерашнего дня уже изрядно подтерлось в девичьей памяти, и даже не просто подернулось пеплом, а было изрядно занесено пылью слоем в пол-пальца. Хотя, один взгляд на Катсу, и она вспомнила все же, за чем сегодня оказалась в полиции. К тому же, она сегодня была в костюме и должна была в первую очередь говорить о делах.
- Перстень! В смысле, я вчера была такая рассеянная, что просто ужас. Но я даже не подумала, что надо вам про перстень рассказать. Кошмар. Мне прям очень стыдно, честное слово. Наверное, правильно меня не взяли в сериал, такую деталь упустить. Мне правда очень-очень стыдно. Перстень, он был такой вот, крупный такой. Прям, увидишь - сразу заметишь. Я еще подумала, откуда у него такой перстень? Он же прям дорогой, понимаете? Ну, то есть, если у кого-то костюм стоит раз в пять меньше перстня, это же очень заметно, да? Так вот. Я не нарочно, честное слово. Но если вам это поможет, то я могу даже попробовать его нарисовать. Я ну не то, чтобы прям шедевры рисовать, но вот этот вот типа герб такой - это же не сложно, правда?
Марла вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka