Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2022, 08:45   #35

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Ох, как же я не люблю, когда мне перечат. Меня доводит до бешенства. Ну, раз мирно все утрясти не вышло, значит будет воевать.
Ария, который все время стоял за моей спиной неподвижно, я даже успел о нем забыть, резко развернулся и подхватил кота на руки, уберегая от возможного нападения.
- Извини, котик, Но я пока тебя подержу на ручках- улыбнулся эльф, удобнее перехватывая животное. Чтобы и руку себе освободить и котику чтобы было удобно держаться. Руку моего спутника оплели ленты то ли воздуха, то ли света, а может и того и другого.
Тут я задумался о том, что совсем не знаю Арию и не знаю какая сила у него. Знаю, что он до неприличия силен и могуществен в магическом мире, но на сколько я даже не представлял. Просто не задумывался как- то.
Живность, что начала сужать кольцо была настроена враждебно и я тоже отступил. Я остановился ровно тогда, как почувствовал, что опираюсь о спину Арии.
- И что ты решил? Пойдешь на попятную?- поддел эльф.
- Ну спасибо за поддержку, Ария- зарычал я- А может, скормить тебя этим тварям да и все?
Я слышал, как эльф усмехнулся
- А силенок хватит?
- Хватит. Скормлю тебя печати. Ты сильный, выдержишь.
- Нет уж спасибо. Я как- нибудь обойдусь и без этой чести- ответил эльф.- Ты бы решил с кем собрался остаться: со мной или этой девчонкой...как там ее?
- Мою ученицу зовут Анна. И я ее не отдам. В ней столько сил и потенциала, что только идиот откажется. При хорошем вышколе она станет отличным псайкером, возможно, даже до уровня легендарных дотянется.
- О, ты так в нее веришь?- зло спросил зеленоволосый
- Пока нет. Но я вижу ее силу. Очень выгодное приобретение.
- ты в своем репертуаре. О людях говорить, как о вещах.
- Она отвергла меня, к твоей радости...
- Вот и отлично. Значит ты мой- позлорадствовал эльф и взмахнул рукой, описывая дугу. Воздух вокруг нас подернулся рябью и взорвался лепестками, которые разлетелись в разные стороны острыми лезвиями, скашивая траву и разрезая на своем пути все к чему касались.
Конечно же они уничтожить крупные объекты не могли, сами маленького размера, но нанести неприятные повреждения достаточно глубокие, чтобы доставить неудобства или стечь кровью вполне реально.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka