Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2019, 15:10   #1

Аврора Лисицына

Аватар для Аврора Лисицына / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
~ Рыжик ~

[+]
 
Репутация: 126
 
По умолчанию Re: Флуд №4 Во имя шизотеха

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Перенёс из флудилки. Там затеряется просто. Лучше здесь обсуждать.
Но для этого нужна утвержденная анкета, поэтому сразу во флуд написала х)
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Удивляющийся пролетариат тоже забавно.
Обычные бюргеры будут фотать и заливать в инстаграм. Думаю, что они автоматически подберут наиболее логичное объяснение, типа, съемки нового фильма или косплей 80 уровня. Ну а вообще да, такие сценки можно сделать комической отдушиной сюжета :3
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
А так, я думаю, что играть стоит в открытом разделе. Так что без перебора в сценах насилия.
Да не думаю, что кто-то будет волшебницам руки-ноги отрывать. А бездушных созданий тьмы можно считать, не знаю, воплощением магической энергии.
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Но обычно зверёк ещё выбирает хозяина артефатка по определенным критериям, дабы волшебная пушка не попала в лапки кого-нибудь не очень желающего защищать окружающих.
Это проблемы уже завтрашнего дня. А на момент встречи у него на хвосте будет монстр (или ведьма) которая 100% будет использовать его во зло (зло с его точки зрения). Поэтому между 100% поражением и неопределенностью лучше выбрать все же последнее, там хоть какие-то шансы есть.
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Их, в отличие, от всяких амулетов, серёжек и диадем сложнее сорвать.
Можно допустить, что сорвать их можно только когда энергия на нуле (т.е. девочка проиграла по сути). Или можно сделать как и с одеждой - у каждого свой предмет, свой талисман (или как это назвать?). Вполне может быть, что он что-то говорит о владельце.
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
А вообще, да. Можно и что-то вроде кота.
Или ласку, например. Они милые и пушистые, а еще легко помещаются в карманах.
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Обычно форма у всех одинаковая, различается только цветом, но я согласен с разнообразием.
Тогда сделаем ее примерно одинаковой. Т.е. отличаются декоративными элементами, цветом, рисунком, кружева и т.д.
А вот со способностями беда, у меня идей нет(
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
ну да, форма должна защищать как минимум от магических атак. Так как противники преимущественно будут атаковать магией.
И при этом не знать об огнестрельном, ведь в их мире его нет. Зачем тебе пушка, когда есть огненный шар?
В итоге для них вся эта цивилизация станет чем-то непонятным и новым. А для девочек - наоборот, магия.
Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Вариант с ведьмой мне больше нравится. Однако в прошлом она вполне могла быть девочкой-волшебницей
Как вариант. А в конце окажется, что мы услышали не всю историю или же чудо-зверушка где-то откровенно нам соврала. И окончим все дружбой х) Или тотальным мордобоем, как повезет.

В целом, я за, это был бы интересный опыт для любого персонажа.
Аврора Лисицына вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka