Вернуться   Космический ветер > Игра: Союз Высших Цивилизаций > Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Планеты, принадлежащие Союзу Высших Цивилизаций Объединение двух рас, избравших техногенный путь развития. Действие происходит преимущественно на планетах, входящих в состав СВЦ. Сюжеты в жанрах научной и социальной фантастики, классического киберпанка, антиутопии. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 18:19   #11

Верджил Янг

Аватар для Верджил Янг / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
И открывал я новые пути...

[+]
 
Репутация: 29
 
По умолчанию Re: Планетоид LV-426, колония "Светлый путь" [сюжет "Чужой ареал"] Верджил Янг, Николь Райнер, Кайл Блуривер, Чейн

- Таня! Таня!!! – Янг рванул было в сторону девушки, что подобно сомнамбуле ушла вслед за синтом, но то ли стальная хватка Папаши, то ли проблески разума – всё-таки вернули его обратно. Скорее всего – и то и другое.
Геолог попытался успокоиться, шлёпнул себя ладонью по лицу и тут же брезгливо скривился, постаравшись избавиться от склизкой дряни, чёрт знает как попавшей к нему на руку. Хотя почему чёрт знает? Вон он источник – только что скрылся за дверьми, ведущими в крепость.
Верджил глубоко вздохнул. Откуда-то несло рыбой, видимо от военных, которые ещё не закончили осмотр челнока.
- А? – он отвлёкся от созерцания зева машины как раз вовремя, что бы не провалиться в какую-то странную депрессию. Теперь, когда Таня вернулась, потеря банков памяти Эша казалась ещё более бессмысленной. Хотя, откуда было Янгу знать?
Он посмотрел на собеседника и легко пожал плечами. Действие, скорее нервное, чем что-либо обозначавшее.
- Таня Панова – мой ассистент и друг. Мы вместе работали в поле, во время выездных экспедиций. Почвы планетоида очень не стабильны, их кислотный баланс постоянно меняется и это не объяснимое явление, его мы и изучали. Выбрались для повторного забора образцов и Таня… - он запнулся, вспомнив тот ледяной ужас, что охватил его в самом начале этого кошмарного приключения. Распахнутая пасть пещеры, ледяной кошмар, скрытый тьмой. Почему он постоянно всё ассоциирует с хищными пастями? Во всём виноваты паразиты…
- Потом Таня ушла в одну из пещер. Это было против инструкций и мы с Эшем пошли искать её. Эш заметил, что пропал сигнал и… я часто отвлекаюсь во время работы и могу пропустить предупреждения о шторме, потому… Ну вы понимаете…
Речь геолога становилась всё более сбивчивой. Он смотрел куда-то в пространство, точно вновь переживая то, о чём повествовал.
- В конечном итоге, я отправил синта в пещеру и он нашёл там танин передатчик – помятый и испорченный. У нас не было необходимого оборудования и я решил отправиться к военным, что бы запросить помощи, потому что связь начала барахлить и связаться напрямую не было возможности. Ну, дальше вы знаете.
Он посмотрел на Папашу.
- Я думал, что она умерла! Это настоящее чудо! Её надо поставить на ноги, обязательно!
Отчего-то Верджил был уверен, что теперь с его напарницей всё будет хорошо.
- Я должен её видеть. И… где Николь? Куда вы её увели?
Верджил Янг вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka