Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2019, 17:15   #1

Тегон Овербах

Аватар для Тегон Овербах / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Аватар, личное звание, изменение логина и другие операции с учётными записями пользователей

Nabra, спасибо, очень похож. Если не сложно то поищи, буду благодарен, но не факт что буду использовать.
Не подскажешь где искал? Фото классное, но мой перфекционист требует вариантов выбора. Вот просто чтобы быть уверенным на все сто. Вдруг найду ещё чего нибудь?

Кроме того у меня появилать идея как лучше вписать персонажа в мир.
На фото он смотрится уже лет эдак на 20-22. Если учесть что к моменту начала путешествий ему 17 то это значит что сейчас он путешествует уже 4-5 лет. Соответственно у него уже есть некий опыт а навыки прошли проверку практикой. Да и в целом он теперь не так урезан по возможностям, пусть он почти вундеркинд.
__________________
Ну-ка показывайте где тут у вас приключения?!
Тегон Овербах вне форума   ''

Старый 22.07.2019, 17:48   #2

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Аватар, личное звание, изменение логина и другие операции с учётными записями пользователей

Цитата: Тегон Овербах Посмотреть сообщение
Не подскажешь где искал? Фото классное, но мой перфекционист требует вариантов выбора. Вот просто чтобы быть уверенным на все сто. Вдруг найду ещё чего нибудь?
Что-то про мужские прически. Искала по запросу "парень короткие черные волосы". Глаза раскрасила в фотошопе.

Цитата: Тегон Овербах Посмотреть сообщение
На фото он смотрится уже лет эдак на 20-22.
В принципе, такие детали не принципиальны, при наличии противоречий отталкиваемся от описания внешности (ну, да, я забыла, что персонаж подросток; но в принципе, у меня был знакомый, который в 15 выглядел на 20, ничего такого в этом нет), но начать за 4-5 лет до реал-тайма тоже вполне можно, только допиши в анкете, что это состояние персонажа на соответствующий момент (или поправь анкету на состояние "пять лет спустя", но первый вариант предпочтительнее).
Nabra вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka