Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2020, 16:35   #1

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Солдат и леди

Крылатая приподняла губы в едва заметной улыбке.
«Конечно. Приятно знать, что твой здравый смысл всегда начеку, дорогуша.. Готовит, так сказать, очередную гадость.»
Впрочем, слова Эйси не очень интересовали эльфийку, которая терпеливо ожидала, когда клиент соизволит поставить свою размашистую или не очень размашистую подпись в нужном месте документа.
- Конечно, конечно.... - безмятежно кивнула Рийна. - Я догадалась. Иначе, как бы ты смог выжить за все время своих блужданий неизвестно где.
Скрип пера, стройные буковки, ложащиеся на бумагу, размашистый росчерк. Вот и все. Договор подписан и обратной дороги уже нет. Вернее, она есть, надо всего лишь бросить тоненькую стопочку бумажек в горящий камин, и тогда контракт будет считаться расторгнутым. А Эйси сможет убраться с ее острова на все четыре стороны.
При этом эльфийка не сомневалась, что тот, скорее всего даже не подумает свалить в туман. Ибо оставался мертвый корабль и команда, продолжавшая спать вечным сном в криокапсулах. А своих командор не бросал. В этом Синтара уже убедилась. Так что придется и дальше терпеть рядом с собой эту нахальную морду, которая так и норовить выдать очередной полезный совет.
- Конечно, как же иначе, - снова безмятежная улыбка тронула точеные губы крылатой,, когда она подняла на человека янтарный взгляд. - Ты ведь теперь обязан заботиться о моей безопасности.
«Поживем, посмотрим, красавчег. Я ведь не просто декоративный дракон. Тоже не лыком шита.... Но зачем тебе это знать....»
А вот дальше.... ее взгляд зацепился за пресловутую шкатулку с семечком, которую она рассматривала на корабле. Последовавшее за этим предложение, сдобренное изрядной долей ядовитой насмешки, и вовсе выбило ее из равновесия.
«Скотина! Да как ты смеешь?!» - мысли роем кружились в ее голове, а перед внутренним взором разворачивались картины не столь отдаленного прошлого. Прошлого не очень радостного.
О да... Она понимала. Очень хорошо понимала, что дает священное дерево своему обладателю. Только вот у нее такого не будет. Глава рода высказался об этом очень четко и категорично.
- Не надо... - Рийна отвернулась, вперив невидящий взгляд в окно, за которым расстилался ухоженный сад. По щеке сбежала слеза. - Я знаю, что дает такое дерево...
О, да..... Она не забудет. Не сможет забыть.
Слезы закапали на подол платья.
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka