Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2020, 04:53   #1

Bitterman

Аватар для Bitterman / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 115
 
По умолчанию Re: Wh 40k - Инцидент на Хенконе

Шпиль, резиденция планетарного Губернатора

Результаты сканирования Лимой толпы собравшихся на предмет новых лиц не выявили никаких новых гостей на приеме.

По мере подъема по ступенькам на платформу, метахирург смогла уловить обрывки диалога, который она намеревалась бесцеремонно прервать.

- И, вы только представляете, говорят, что после всего этого они все ещё среди нас...даже здесь, среди элиты Шпилей, - приблизив свои губы к уху Соломона жадно шептала госпожа Чжэн.

- Приношу присутствующим свои извинения, но обязанности старшего помощника капитана корабля требуют его присутствия на месте несения службы. - вмешалась Чэрити.

Губернатор Хэнкона отстранилась от Соломона все ещё удерживая его за локоть. Пригубив свой широкий бокал, она принялась осматривать метахирурга с ног до головы, пристальным взглядом.
- О, господин Ван Тульман...вы не говорили, что среди вашего экипажа есть столь...интересные представительницы, - Чжэн блеснула глазами, задержавшись на глазах Лимы. - Мне говорили, что хотя представители механикусов и заменяют большую часть органов в своем теле...но у них остается оригинальная нервная система, - сделав шаг вперед, она протянул руку, взяв Лиму двумя пальцами под подбородок и слегка наклонив её голову в сторону.
Соломон откашлялся.
- Госпожа И Сао, как видите - долг пустоплавателей никогда не заканчивается, даже на суше. Вынужден спешно откланяться.
- Да, да, конечно, - Чжэн провела подушечками пальцев по щеке Лимы, погладив её, - плоть может быть и слаба...но, вы ведь не лишаете себя всех наслаждений плоти, м, дорогуша? Соломон, я думаю, вам стоит взять вашего ассистента на нашу более...позднюю встречу. Мне была бы интересно... её мнение в ходе нашего обсуждения..., - отойдя на шаг, она снова пригубила бокал, оставив отпечаток красной губной помады на стекле.
- Несомненно, госпожа И Сао, - Соломон церемониально отвесил поклон, и стал направляться по платформе к ступенькам на уровень сада.
- Ты слишком долго тянула время, агент! У меня скоро закончились бы байки, а ещё дольше выслушивать её сплетни и пересуды про вампиров меня бы не хватило.
Соломон стал спускаться по ступенькам, на ходу передав свой недопитый бокал проходившему мимо официанту.
- Где Магнус? Почему он не отвечает?
Остановившись на две ступеньки ниже Лимы, он обернулся на неё, выражая явно раздражение и недовольство, доставая белый платок и принявшись протирать свои губы.
- И что насчет транспорта?
Как обычно, юный Соломон продолжал считать себя самым главным в свите после Вестфорда, бравируя свои рангом Дознователя над другими агентами.

Магнус и Владимир все ещё оставались на том дальнем балконе, куда удалились для переговоров.

Гривус был все ещё на связи и все ещё не в духе - что было его привычным состоянием.
[Раздражение]: Метахирург, я занимался созданием средств противодействия ноосферного вторжения ещё когда ты даже не существовала в чертежах! Естественно я все это уже перепробовал - защита создана на основе работы Механикусов, пусть и руками Байер-Хротгаров! Чтобы взломать её мне нужны вычислительные мощности целого консилиума магосов!
Что это? Официальный план электроснабжения? О, да, конечно! [Повышение процентного содержания сарказма] Безусловно, столько лет из местных чиновников никто этого не замечал, хотя оно вот же - на плане! И как за столько циклов никто не догадался посмотреть? В том-то и дело, что, похоже, это утверждено на самых высших уровнях власти и не является чем-то скрытным. Потоки распределены открыто, но приоритет отдан Астра Телепатике. Только если сравнивать с другими мирами с равным технологическим уровнем развитиям и населением - это потребление намного больше нормы! И эта проклятая цикличность! Это не естественно!
До недавнего времени обслуживали Байер-Хротгары, но сейчас заканчивается трех-летний процесс передачи контроля Адептус Механикусам. Погоди-ка...о, похоже, эти бесполезные носители ДНК умудрились во что-то встрять. Я вынужден прервать сеанс.

Гривус прекратил сообщение.

Улей, улицы



Лейтенант поправил свой пробковый белый шлем, ошалело хлопая глазами на Уриэля и его новый приказ.
- Поднимаешь свою задницу, приводишь своих людей в порядок и идёшь с ними к месту дислокации.
- В смысле...в..б...б...бараки, сэр? Слушаюсь, - немного заторможенно он отдал честь, а затем, вставив свисток в рот, принялся привлекать с себе внимание, скорым шагом направившись к первому отделению, отправив своего замкома ко второму.
Дредд лишь скривил свою недовольную ухмылку ещё больше, наблюдая происходящее.
- Сдается мне, глупо солдатиков раньше времени отправлять прочь.
Родезейцы перестали стрелять в толпу, и вскоре под надрывными приказами, оба отделения стали возвращаться обратно на проспект и снова перестраиваться взводной колонной перед дымящей химерой, собираясь маршировать прочь.
Макс лишь хмуро кивнул на предложение Уриэля.
- Его Рука, - коротко пожелал он удачи, выныривая из-за укрытия БТРа и удаляясь к ступенькам

Уриэлю удалось чудом втиснуться в толпу, хотя его костюм и оказался изрядно помят, перемазан и порван на левом рукаве.
С трудом протиснувшись сквозь давку зрителей и надвигающихся местных арбитров, он вошёл в Торговый дом.
Внутри он успел лишь заметить, как закрывались двери уже поднимающегося наверх лифта. В кабине было с десяток пестро разодетых молодых людей и секретарша со стойки, отчаянно заверещавшая, покуда её удерживали за горло рукой. А затем сошедшиеся ставни скрыли картину от Уриэля.
В самом помещении на полу лежали несколько охранников Торгового Дома в лужах крови, а одна из белых колонн была покрыта пулевыми отверстиями.

Снаружи арбитры в красной броне принялись валить на землю и надевать наручники на людей, продвигаясь все ближе и ближе ко входу в Торговый дом. Зрители, ища укрытия, устремились следом за Уриэлем, уже толкая его в спину, протискиваясь внутрь вестибюля.

Подулий, Бартер-таун

- Ты не в том положении, что бы ставить вопросы. - сказал Треса.
Фируоса лишь мрачно хмыкнула в ответ. Ситуация замерла, все ещё оставаясь напряженной. Треса навела болт-пистолет на подручного Фуриосы, неизвестный в плащ-палатке на крыше бара всё ещё продолжал целиться в Бато, а сам бывшйи гвардеец держал на прицеле Фуриос.
- Отзывай своего приспешника, нам не нужно кровопролитие.
- Тогда ты не с того начала, сучка.
- Я и мой напарник находились тут по делу, теперь хотим подняться наверх, но лифты не работают. Почему это происходит?
- Не ту спрашиваешь. Если вы пришли с Улья - вам видней. Арбитры просто перекрыли все пути две недели назад.
Наёмница зло рассматривала Тресу, шмыгая носом.
- Когда мы спускались, некто по имени Хан Ди Гриз, сказал, что если кто и сможет нам помочь в непредвиденной ситуации так это ты и твои головорезы.
- Ди...что за хрен? Нет, подруга, я таких не знаю. А если хочешь меня нанять - то во-первых, начинать нужно было не с этого. А во вторых - это будет дорого - теперь - особенно, - наёмница продемонстрировала всё ещё работающую, но теперь искрящую бионическую руку. - И с какого такого хрена ли я вообще должна что-то для тебя делать?
Bitterman вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka