Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2022, 22:38   #11

Рамина Найя

Аватар для Рамина Найя / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Математика сорванной мяты

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: Десять птиц. Амир Делион, Рамина Найя

Рамина задумалась прежде, чем ответить на вопрос об ограничениях в еде. Не так часто этим интересовались так буднично, решая повседневную задачу, а не пугаясь или стесняясь спросить. Даже если Амир стеснялся, Кобра этого не заметила.
- Ничего такого из того, что едят люди, мне не повредит, - ответила она с лёгкой улыбкой. - Но если вы интересуетесь моими предпочтениями - то за повышенное содержание животного белка буду очень благодарна. Что до искусственного происхождения некоторых разумных рас - да, некоторая логка развития у многих существ Сумеречного Круга нарушается, но есть законы, переступить через которые невозможно, чтобы удержать вид на плаву длительное время. Всеядность - один из них. Те, у кого рацион сильно ограничен, не могут широко расселиться по галактике или вовсе вымирают, едва изменятся условия. А у разумных видов вообще довольно туго с приспособляемостью, что бы на этот счёт ни говорили о человеке. Пожалуй, соглашусь с тем, что человек - один из наиболее приспособленных разумных видов, но в масштабах всех остальных это совсем не так. У нас и у вас слишком редко рождаются дитёныши, чтобы за короткий срок произошли какие-то существенные изменения, позволяющие приспособиться к меняющимся условиям. Нас спасают разве что технологии. Мы можем отстроить бункер на планете с непригодными для нас условиями и жить в нём... но, согласитесь, это уже не совсем та жизнь, которую можно назвать настоящей. Моя цель - затормозить превращение миров в безжизненные пустыни, как минимум. Максимум - сохранить биоразнообразие и вернуть населённые живыми существами некогда естественные ландшафты тем плакетам, которые их потеряли. Именно поэтому ваш поступок так меня приятно удивил.
Сумма, названная Амиром, незамедлительно была перечислена на счёт пирата. Рамина достала для этого видавшый виды планшет в противоударном и водонепронецаемом чехле.
- Я знаю о вашей борьбе, - продолжила Найя уже без улыбки. - Уж простите, но я успела навести кое-какие справки. Да и слава ваша летит впереди вас. Рениум и Ми Кей - одни из тех, кто превращает миры в пустыни. У меня к ним ничего личного, но с такими как они, я борюсь. Полагаю, это обстоятельство уже может сделать нас союзниками? В моей команде тоже есть те, кто лишился дома по вине корпораций. Я готова оказать вам посильную помощь в вашей борьбе. Так же, как готова предоставлять вам убежище на моей базе, когда вам будет это необходимо. Но взамен - посильная помощь от вас и защита моей базы, если во время вашего пребывания на ней она окажется в опасности. Сиюминутного ответа не требую, даю вам время взвесить плюсы и минусы и посоветоваться с вашей командой.
Рамина Найя вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka