Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2019, 00:42   #1

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Эрвина Гэйслер, а если спонтанное?В том плане, что столкнулись нос к носу, услышав подозрительный шум и только успели ткнуть друг друга стволом того же автомата?
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 04.04.2019, 00:54   #2

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Вараэль ун Кайлин Посмотреть сообщение
В том плане, что столкнулись нос к носу, услышав подозрительный шум и только успели ткнуть друг друга стволом того же автомата?
С типовым боеприпасом "на человека"?
А как повезет. Если первые пули перебили позвоночный столб - повезло, и парализованного пациента можно допинать хоть берцами, если нет - то насколько сильно отшатнет назад и дезориентирует. Сильно - может и прокатить. Нет - ну, не повезло уже автоматчику.
Если оба вооружены огнестрелом, то шансы выше у вампира. Намного.
В случаях с оружием под "боеприпас высокой мощности", или дробовика с крупной картечью - расклад уже другой.
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 04.04.2019, 01:01   #3

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]
 
Репутация: 102
Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Эрвина Гэйслер, вот и я о том же.
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам.
Смерть легче перышка — долг тяжелее горы.
Вараэль ун Кайлин вне форума   ''

Старый 04.04.2019, 00:45   #4

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
Ну, если серебро в широком смысле, то фторид серебра (II) очень даже, правда, потому что фторид, а не серебро. Гептаокид марганца так вообще круто сработает.
Полагаю, речь была всё-таки о серебряном оружии. А оно будет действовать не сильнее любого другого.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.04.2019, 00:13   #5

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Эрвина Гэйслер, кстати о серебре. Ты не в курсе, как выглядит локализированный аргироз? Глаза металлического цвета плюс пятна на веках?
Nabra вне форума   ''

Старый 04.04.2019, 01:22   #6

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

А, ну и да. Я сегодня немного поковырялась с описаниями (первое сообщение темы).
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 05.04.2019, 00:50   #7

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
А, ну и да. Я сегодня немного поковырялась с описаниями (первое сообщение темы).
Не понял что поменялось.
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 04.04.2019, 01:34   #8

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Закрепила первое сообщение на каждой странице. Почитаю внимательнее в выходной (т.е. в понедельник).
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 05.04.2019, 09:35   #9

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

А мне анкету надо переписывать если вы меняете описание расы?
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 06.04.2019, 16:28   #10

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Наналли Посмотреть сообщение
Может быть генетик пользовался привелегиями дарованными властным нанимателем или был сам извращенцем и участвовал в оргиях?
Дык ему тады будет не до генетики)))
Курт Кармилл вне форума   ''

Старый 07.04.2019, 16:38   #11

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Эрвина Гэйслер, у меня вопросов нет. Кроме... это даже не столько вопрос к биографии, сколько замечание тестировщика дыр для манчкина. Нужно какое-то объяснение тому, почему любой персонаж не может написать у себя в анкете "Мне 1000 с хреном лет потому что я сначала был 600-летним вампиром/эльфом, а потом забабахал себе мод с бесконечным продлением жизни, и вот я весь такой с реакциями подростка и кучей прожитых лет за спиной просто потому что мне так хочется". Понимаю, что крайний случай... но нужно что-то чтобы таких отбивать.

Существенных вопросов не имею. Всё ОК.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.04.2019, 17:15   #12

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Алиса,
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
нужно что-то чтобы таких отбивать
накопление ошибок в ДНК, даже вычищенной от генетического мусора, со временем начнут накапливаться ошибки, которые рано или поздно (зависит от качества мода) начнут сказываться в виде тех или иных патологий. Метод защиты - написание исходного стабильного кода ДНК и РНК-"стабилизаторов" способных восстанавливать поврежденные участки. И уровень навыков нужен соответствущий.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
и вот я весь такой с реакциями подростка
И если Т'Ассент, которая в определенных кругах, фигура если не легендарная, то близкая к тому (не все легенды "про хорошее"), то "захотел и сделал" вряд ли прокатит...
А почему не распространяется - существование абстрактного соглашения, общепринятого среди профессионалов, способных написать такое, что "входной билет в клуб" - это навыки, позволяющие пройти путь самостоятельно. Все равно, их единицы.

P.S Исходя из современной науки - это куда как проще. Но для баланса можно "немного" усложнить задачу. Да и наверняка, есть пока еще неизвестные факторы.
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 07.04.2019, 17:25   #13

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
А почему не распространяется - существование абстрактного соглашения, общепринятого среди профессионалов, способных написать такое, что "входной билет в клуб" - это навыки, позволяющие пройти путь самостоятельно. Все равно, их единицы.
Отлично! Впишешь куда-нибудь?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.04.2019, 17:35   #14

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Отлично! Впишешь куда-нибудь?
Это скорее всего в раздел с "текущим состоянием дел", который надо начать будет. Там же и про фармацевтику/кибернетику...
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 07.04.2019, 17:54   #15

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
Это скорее всего в раздел с "текущим состоянием дел", который надо начать будет. Там же и про фармацевтику/кибернетику...
ОК.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 10.04.2019, 19:58   #16

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Иные точки зрения на биотехнологии:

Фармацевтика и классическая медицина.
Фактически, имеет внутренне лобби, старающееся осложнить массовое внедрение и использование генных модификаций, из-за того, что последние делают ненужными значительную часть достижений медицины, к примеру, Panacea Universalis делает бессмысленным производство антибиотиков, противовирусных и антипаразитарных препаратов крупными партиями. В большинстве случаев не имея возможности напрямую влиять на распространение биотехнологий (массовое использование "Класс 1" тому подтверждение), многими крупными компаниями используется непрямое воздействие, за счет поддержки организаций выступающих против генной инженерии и в целом, создания негативного образа ее продуктов. В целом, отношение фармацевтической индустрии можно назвать негативным, и говорить о существовании "серого лобби" противников биотехнологий.
В то же время, не все фармацевтические корпорации придерживаются такой политики и существуют исключения.

Высокотехнологичное протезирование (в том числе кибернетика и аугментация).
Отношение в целом неоднозначно - с одной стороны, генная инженерия позволяет снизить вероятность отторжения и аллергических реакций, а так же облегчить период "привыкания" к имплантатам, но в то же время, модификации "Класс 2" и выше уже составляют серьезную конкуренцию по обеспечиваемым возможностям в некоторых областях, пусть и являются куда менее популярными. В то же время, ввиду того, что многие модификации и импланты имеют функционал недостижимый другим способом, в некоторых областях идет сотрудничество, а в некоторых - жесткая конкуренция.

Ценовая политика и нераспространяемые модификации.
В первую очередь, высокая стоимость генных модификаций основана на том, что в нее закладывается стоимость разработки - рабочие человекочасы специалистов, время задействования вычислительных мощностей и ресурсы затраченные на тестирование совместимости, или адаптации к планетарному подвиду, что вместе с сравнительно небольшим спросом приводит к значительной стоимости модификаций, не входящих в достаточно ограниченные списки "спонсируемых здравоохранением", к которым например относится "Класс 1". Это не означает недоступности остальных модификаций населению, но как правило делает их достаточно дорогими, чтобы значительно снизить привлекательность таких приобретений. Модификации "Класс 4" отличаются крайне высокой стоимостью, из-за того, что как правило, они разрабатываются под конкретный заказ, и покупатель вынужден оплачивать весь цикл разработки.
В то же время, есть ограниченный список модификаций, которые невозможно достать легально, не имея лицензии или же, они вообще недоступны для "посторонних". К первой категории относятся "боевые" модификации всех классов, а к второй - методы обеспечения неограниченного, стабильного обновления клеток, в прессе иногда называемого "таблеткой вечной жизни". Несмотря на их существование, информация по созданию таких модификаций никогда не распространялась, оставаясь прерогативой небольшого круга профессионалов, каждый и которых пришел к решению проблем, связанных с накоплением дефектов в ДНК, своим путем. Наиболее известной личностью из этого "клуба долгожителей" является Лойре Т'Ассент. Данная позиция нередко осуждалась многими организациями и отдельными личностями, но оставалась неизменной, и в широком доступе решений, способных обеспечить более чем двух-трехкратное увеличение продолжительности жизни для немодифицированного человека нет.

Биохакеры.
Энтузиасты, занимающиеся самостоятельными исследованиями в областях биоинженении, генной инженерии, синтетической и молекулярной биологии. Определяющим фактором в определении этой категории исследователей является хакерский подход к собственной деятельности, хотя изначально выражение имело другой смысл - так назвали специалистов, способных поверхностно освоив чужой код модификации найти и исправить основные ошибки. Со временем, когда оформились патентные бюро и организации ведущие работы в этой области в коммерческих целях, понятие "биохакер" стало более схожим с аналогом из области информационных технологий.
Не имеют никакой организации, делясь на отдельные группы или даже исследователей-одиночек, отношение к которым зависит от их деятельности - есть как "респектабельные" примеры, за вознаграждение на конкурсной основе занимающиеся изучением серийных модификаций в поисках ошибок, так и криминальные группировки игнорирующие патенты, и вскрывающие их защиту от несанкционированного применения и делающие их адаптацию под иные условия и все оттенки между этими крайностями.
Как правило, все же, вызывают подозрения и недоверие со стороны правоохранительных структур и населения - нередко, уровень качества их работы ниже, чем "официально принятые стандарты", и нет никаких гарантий, что купленная на черном рынке "Панацея" не убьет пользователя из-за сбоя.
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 11.04.2019, 19:43   #17

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

А какие у нее вообще убеждения? У меня идея "модифицирую себя, осознанно становясь на веки вечные нечистой с точки зрения своей религии, потому, что кто-то должен это сделать" вообще не клеится ни с тем, ни с другим; там бы скорее защитная модификация для ликвидации какой-то ужасной аварии, или что-то в этом духе. А если ей просто плевать... Оба варианта возможны, в общем-то. Чисто теоретически я, наверное, тоже за дипломата без крайней модификации, но тут уж смотря какие у тебя на нее планы.

Вот какой вопрос. Почему крайнее распространение модификации типа 1 никак не сгладило мораль СВЦ? Просто потому, что ну вот такие он социал-дарвинисты, уточнений не требуется? Или есть какие-то конкретные причины?
Мне теперь интересно, у кого из зарегистрированных персонажей она есть, а у кого нет.
Nabra вне форума   ''

Старый 11.04.2019, 20:18   #18

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
А какие у нее вообще убеждения?
Мне кажется, что на религию в целом - возможно даже "прохладные" взгляды, а ее связь с "отколовшимися радикалами" от церкви перворожденных может быть завязана и вообще на личную привязанность/уважение к кому то. Или обещание.
Насчет такого дизайна модов - почему-то ассоциации с каким-то дворянским родом с элементом герба в виде дракона, или мечтой увидеть живую "ящерицу" (тут в случае с "боевым" набором еще напрашивается нечто в духе "чтобы увидеть дракона - нужно стать им").
А вариант с дипломатическим уклоном и боевым набором - например, в прошлом, когда еще шли переговоры с основной частью культа, она участвовала как сторонний наблюдатель (третья сторона на переговорах, все такое, в такой сценарий вполне укладывается и "аристократическое" происхождение), и в какой-то момент все пошло по самому хреновому сценарию из-за случайности/злого умысла одной из сторон/недопонимания и... ну в общем, то что смогли вытащить (после попадания того же огнешара/молнии) лечить классическими методами было уже невозможно, и обратились к кому-то из специалистов, чувствуя себя в ответе. А в состоянии "подключена к системе жизнеобеспечения и в неполной комплектации по конечностям" на вопрос "как делать, как было, или так, чтобы не ломалось?" ответить можно по разному...


Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Почему крайнее распространение модификации типа 1 никак не сгладило мораль СВЦ?
1) Во главе государства стоит искусственный интеллект Антарес. (с)
ИИ может следовать каким-то протоколам, с точки зрения которых и это модификация, и не распространено.
2) не считается модификацией. По сути, это набор "фиксов" для ДНК, в которой откровенно дохрена всякого мусора, а местами даже в целом виде сидят ретровирусы, или их куски. Класс 1 ничего не добавляет, он лишь блокирует активность "мусорных" участков, записывая туда блокирующие кодоны.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Мне теперь интересно, у кого из зарегистрированных персонажей она есть, а у кого нет.
Да у многих, скорее всего. У Эрвин вряд ли, не так давно они в космосе (да и не до "прививок" ей было), а вот те, кто с крупнонаселенных планет - скорее всего имеют.
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 13.04.2019, 02:21   #19

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Nabra, кстати, тут все про вампиров интересуются, что с ними? Оставим как есть, просто "держа в памяти", что пуля в лоб (и мозги на стену) - летально, или прямые ремарки в описание сделать?
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 13.04.2019, 17:30   #20

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
Оставим как есть, просто "держа в памяти", что пуля в лоб (и мозги на стену) - летально, или прямые ремарки в описание сделать?
Я думаю, лучше дописать.
Nabra вне форума   ''

Старый 13.04.2019, 23:11   #21

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
про вампиров
Дописала синим, глянешь?
Пока писала, задумалась: только несовместимые с жизнью травмы? Или быстрые яды типа цианидов в запредельных дозах тоже пойдут?
Nabra вне форума   ''

Старый 13.04.2019, 23:59   #22

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Дописала синим, глянешь?
Вроде "ок". Единственное, я бы заменила
Цитата:
разрыв магистральных сосудов
На что что-то вроде "потеря более 70% объема крови" - это 100% летальный порог для человека, когда кислородное голодание не просто "выключает", а убивает мозг. А уж как ее потеряли - от вскрытого горла, или миллиона комаров (шутка) - детали.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Или быстрые яды типа цианидов в запредельных дозах тоже пойдут?
Цианидов может и больше будет нужно, чем человеку (надо курить биохимию того, как они блокируют синтез АТФ, а мне честно говоря лениво), а вот каталитические цитотоксины (разрушающие клеточные стенки, но не принимающие прямого участия в хим.процессах) - доза будет нужна даже меньше, если регенерация быстрее - быстрее метаболизм, быстрее разносятся по организму, быстрее начинаются каскадные "отвалы" внутренних органов.
Но из-за долголетия (значит есть какие-то механизмы защиты ДНК) - по идее более устойчивы к ионизирующему излучению. Не "Сфера", конечно, но все же.
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 14.04.2019, 00:12   #23

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
как ее потеряли - от вскрытого горла, или миллиона комаров (шутка) - детали.
А резкое падение давления при разрыве магистральных сосудов для вампира не обязано быть смертельным? Ок, поправлю.
Nabra вне форума   ''

Старый 14.04.2019, 00:21   #24

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
резкое падение давления при разрыве магистральных сосудов
Да оно и для человеков не всегда, нередки случаи выживания после разрыва бедренной артерии, если успевали помочь. С учетом регенерации - из мелких дырок такой потери не будет, а из больших - там "клиническая картина иная".
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 14.04.2019, 00:22   #25

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Кстати, а у "волчков" http://spacewind.su/rpg/showthread.p...87&postcount=7 в чем проблемы с котами? И в целом, технологически, на что ставка?
И, я бы
Цитата:
Контролируемая трансформация волк/человек со звериными чертами лица
поправила на "антропоморф с волчьими чертами" поправила, а то прям в глаза бьет...
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 13.04.2019, 19:24   #26

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Еще вопрос. Модификации от аллергии спасают от токсинов аллергического действия (вроде сумаха, например, или медленного лори)?
Nabra вне форума   ''

Старый 13.04.2019, 20:06   #27

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Еще вопрос. Модификации от аллергии спасают от токсинов аллергического действия (вроде сумаха, например, или медленного лори)?
"Класс 1" - скорее всего зависит от "подверсии", их же адаптируют к местному населению и местным условиям.
"Приспособленческие" модификации выше классом - да.
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 13.04.2019, 20:30   #28

Эрвина Гэйслер

Аватар для Эрвина Гэйслер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Рога - это всходы дурного характера

[+]
 
Репутация: 62
Отправить сообщение для Эрвина Гэйслер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Nabra, http://spacewind.su/rpg/showthread.p...&postcount=157 - первичное мнение?


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...BA%D0%B5%D1%80

Вот их аналог нам нужен, кстати, в тот же раздел?
Эрвина Гэйслер вне форума   ''

Старый 13.04.2019, 22:05   #29

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
Вот их аналог нам нужен, кстати, в тот же раздел?
По идее, должны быть такие товарищи, если есть все остальное, да.
Цитата: Эрвина Гэйслер Посмотреть сообщение
первичное мнение?
Мне нравится.
Nabra вне форума   ''

Старый 14.04.2019, 12:04   #30

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Генная инженерия и связанные вещи [Организационная тема]

Эрвина Гэйслер, вполне может быть. И, в общем-то, да, у них еще и идеологические различия.
Nabra вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka