Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 21:55   #1

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 402
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Обыкновенным-то она быть может, но тогда как-то... Очень уж драматический персонаж выходит. И не совсем понятно, почему она не уедет из города или хотя-бы из района. Да и Алисе, наверное, скорее надо бояться ее, а не эльфийских дворцовых интриг (человек, который считает, что "либо ты, либо тебя" и опасность видит в тебе - это мягко говоря серьезно). Сюжет ваш, но мне кажется, что лучше бы уж какой-то магический, если, конечно, нет планов все это обыгрывать.
Nabra вне форума   ''

Старый 22.06.2018, 23:02   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустынь и морей

[+]
 
Репутация: 771
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Очень уж драматический персонаж выходит. И не совсем понятно, почему она не уедет из города или хотя-бы из района.
Ну, может у неё родители там и им что-то надо? Но в общем да, весёлого мало.
В общем-то я сомневаюсь, что кэтлорды на Земле будут так беззастенчиво убивать оборотней, как на своей базе, например. Земную полицию пока никто не отменял. Да, оборотню тут будет опасно, но если опасность известна (а и те и другие друг друга по идее чуят), то можно от прямых столкновений какое-то время уходить... если вот прям по какой-то причине нельзя уехать.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Алисе, наверное, скорее надо бояться ее, а не эльфийских дворцовых интриг (человек, который считает, что "либо ты, либо тебя" и опасность видит в тебе - это мягко говоря серьезно)
Сейчас Алиса больше боится школьных хулиганов. Хотя и старается делать вид, что её это не волнует. Но так-то да. Хотя... может получиться и так, что они против тех же хулиганов объединятся. Вряд ли там всем в школе они нравятся.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Сюжет ваш, но мне кажется, что лучше бы уж какой-то магический, если, конечно, нет планов все это обыгрывать.
Мы как-то не договаривались, просто пишем, как пишется. У меня лично планов нет и я не против если оборотень будет магическим. Но по тексту почему-то сразу подумала на обыкновенного.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 22.06.2018, 23:13   #3

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 169
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
какой-то магический, если, конечно, нет планов все это обыгрывать.
Я так и предполагал, но если нельзя, пусть обычный
Я изначально планировал, что она контролирует своё превращение. Но всё на усмотрение администрации, на самом деле и других игроков. Как вам удобнее.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

Старый 22.06.2018, 23:28   #4

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустынь и морей

[+]
 
Репутация: 771
 
По умолчанию Re: КПИ, эльфы, кошки, пираты

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Я так и предполагал, но если нельзя, пусть обычный
Почему нельзя? Можно.

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
усмотрение администрации
ты сам часть администрации. ))
Я не против любого из вариантов.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Страница баннерообмена здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka