Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2019, 15:19   #1

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 152
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Наналли,
Можно ссылку на данный фильм, что бы понимать что планируется?

Цитата: Наналли Посмотреть сообщение
как держали Харлока, чтобы вместе с кораблем подарить Эфу в цепях как он просил
Ну нам бы согласовать этот момент, потому что мне вот тоже очень нужно доставить Амира и Алису к месту назначения. Амир и Алиса соглашались попасть в плен только при условии, что они там долго не задержаться и совершат побег.
Так может я ему сначала жизнь укорочу, всех вас вместе доставлю, а потом ты поможешь всем кому нужно сбежать. Тебе для отыгрыша неважно кто там хозяин, и кто именно их привел к Эфу, ведь так?
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 28.12.2019, 15:55   #2

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Можно ссылку на данный фильм, что бы понимать что планируется?
https://www.kinopoisk.ru/film/733439/
Планируется захватить их корабль и держать Амира и Алису примерно как в фильме на корабле и мой хозяин будет стараться выполнить условие Эфа то есть держать их в одной камере но примерно как в фильме.


Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Ну нам бы согласовать этот момент, потому что мне вот тоже очень нужно доставить Амира и Алису к месту назначения. Амир и Алиса соглашались попасть в плен только при условии, что они там долго не задержаться и совершат побег.
Так может я ему сначала жизнь укорочу, всех вас вместе доставлю, а потом ты поможешь всем кому нужно сбежать. Тебе для отыгрыша неважно кто там хозяин, и кто именно их привел к Эфу, ведь так?
Мне нравится такой момент но я думала что меня мотивирует предать повелителя то что у пиратов в плену будет мой любимый, а он к этому сюжету еще не успеет вернуться с земли. Но если так то тогда с любимым мы потом встретимся и если ты убьешь повелителя то мне незачем будет его предавать и все будет нормально. Но тогда я тоже попаду к тебе в плен? Тогда нам как быть?
Наналли вне форума   ''

Старый 28.12.2019, 20:39   #3

Анейрин Адивналлт

Аватар для Анейрин Адивналлт / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 152
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Цитата: Наналли Посмотреть сообщение
Но тогда я тоже попаду к тебе в плен? Тогда нам как быть?
Точь так же останешься ассистенткой, будешь передавать дела своего предыдущего хозяина. Ты же его и предашь позволив мне его прибить. Максимально сохраним твою первоначальную идею. Вот только у моего перса замашки в отношении барышень, такие же как и у Эфа. Но А) Он предпочитает орфиек, Б) по походу игры придумаю почему он тебе ничего не сделает. Романтических планов вам с Вараэлем портить не буду.
Анейрин Адивналлт вне форума   ''

Старый 28.12.2019, 21:53   #4

Наналли

Аватар для Наналли / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 3
 
По умолчанию Re: Пиратское братство

Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
Ты же его и предашь позволив мне его прибить.
А какой мне тогда смысл его предовать, если Вараэля нет у него в плену?



Цитата: Анейрин Адивналлт Посмотреть сообщение
по походу игры придумаю почему он тебе ничего не сделает.
Можно сделать я не буду против)
Наналли вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.


Страница баннерообмена здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka