|
|
|||||||||
| Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум. |
| Реклама |
|
|
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
![]() Наналли, Не уверена, что загрузится, если выругается на размер, ужму, когда за большим компом буду. |
|
__________________
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится Плеск волны, стон воды, вздохи скал?.. [/td] [td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td] [/tr] [/table] |
|
|
|
''
|
|
|
#2 |
|
|
|
|
|
''
|
|
|
#3 |
|
|
Вараэль ун Кайлин, а можешь ты мне основной авик сделать с эльфийкой которая тебя вхохновлять будет? Можно даже два, на прошлое и на настояшее в закрытом платье как на этой аватарке, но чтобы тебе очень лицо нравилось.
|
|
|
''
|
|
|
#4 |
|
|
Наналли, хорошо. Как будет свободная минутка, так и поищу
|
|
__________________
Луна светит всем - и охотникам, и жертвам. Смерть легче перышка — долг тяжелее горы. |
|
|
|
''
|
|
|
#5 |
|
|
Заменила картинку https://forum.spacewind.su/showthrea...&postcount=134
|
|
__________________
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится Плеск волны, стон воды, вздохи скал?.. [/td] [td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td] [/tr] [/table] |
|
|
|
''
|
Ответить |
| Реклама |
|
|
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|