|
|
|||||||||
| Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи |
| Реклама |
|
|
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
Я поняла из описания, что это пиратский бар, известный в определенных кругах. Наверное там часты незаконные сделки, и поэтому пираты не боятся полиции и решиои обойтись минимумом охраны для меня в лице Амира и Алисы только, и еще Алиса в посте писала, что они там в полном вооружении но это не бросается в глаза именно там потому что там многие так ходят. Потому я думаю, что в среде пиратов бар известен.
|
|
|
''
|
|
|
#2 |
|
|
Мариука Блэкмор, ну, тогда в целом может быть, но это скорее будет выглядеть как-то так: "Заявился Амир с Алисой, ну а с ними ещё какое-то третье тело, выкладка боевая, видать готовятся к агрессивным переговорам".
|
|
|
''
|
|
|
#3 |
|
|
Про переговоры не надо знать, с Алексом встречаться не надо, а то он сразу выплатит выкуп и ничего не получится, Алекс опоздать должен)) А меня он наверно в розыск объявлял, типа если кто увидит, сообщите, ушла из дома и не вернулась и это вот все, а фамилия у меня известная, и млжно на меня обратить внимание потому что я засветилась и меня ищут, и за содействие вознаграждение обещано. я представляю так, но решайте сами как лучше будет для вас))
|
|
|
''
|
Ответить |
| Реклама |
|
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|