Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2021, 09:23   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустынь и морей

[+]
 
Репутация: 771
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

// здесь, потому что к тому сюжету не относится, иначе запутаемся.

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Это из аниме, откуда прототип Амира. Там был эпизод с диверсией на корабле, которую совершила девушка киборг. Хотели эту историю воспроизвести в игре, но с немного другим обоснованием. И ещё там у прототипа Амира был враг, роль которого тут выполняет Алекс. Но, опять же, нам нужно было основание для ссоры, и мы его как раз играем в твоём сюжете. Дальше предполагалось, что Алиса за какой-нибудь мелочью обратится в клинику, принадлежащую "Северному сиянию" и там Алекс добавит ей неучтённые настройки и перепрограммирует, чтобы она совершила диверсию на "Фениксе" в качестве мести. Так вот, если Бернардито тоже оказывается в списке тех, кому Алекс собирается мстить, а в обсуждении зашла речь про взлом, я про эту идею вспомнила и решила, что потом можно будет сыграть.
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Вот, именно чтобы обойтись без подобных глупостей, мы решили, что пройти в отсеки, где действительно можно провести диверсию, может только тот, у кого есть туда доступ, кому команда доверяет, а не левый совершенно человек, болтающийся по техническим отсекам ни кем не замеченный, как в первоисточнике. А так как киборгов в команде Амира только Алиса... ей и делать.
А Берн там при чем может быть?
Навскидку два варианта:

1. Алекс может через посредника нанять его непосредственно для взлома Алисы. Если персонаж, конечно, берётся за такое. Для меня менее предпочтительный вариант, потому что Алиса не должна помнить факт взлома, а играть то, что в памяти персонажа не останется, я как игрок большого желания не имею.

2. Берн может быть как-то тоже задет местью Алекса, и в итоге будет помогать исправлять ситуацию и взламывать Алису, чтобы убрать последствия первого взлома, временно объединившись с Амиром против общего врага - Алекса. С моей точки зрения более интересный вариант.

Бернардито, пока просто как информация к размышлению. Дойдёт до этого эпизода или нет, не могу точно сказать, т.к. он не первый в очереди наших планов. Но если вдруг захочется сыграть, после окончания текущего сюжета обсудим.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 24.07.2021, 14:53   #2

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
// здесь, потому что к тому сюжету не относится, иначе запутаемся.

Навскидку два варианта:

1. Алекс может через посредника нанять его непосредственно для взлома Алисы. Если персонаж, конечно, берётся за такое. Для меня менее предпочтительный вариант, потому что Алиса не должна помнить факт взлома, а играть то, что в памяти персонажа не останется, я как игрок большого желания не имею.

2. Берн может быть как-то тоже задет местью Алекса, и в итоге будет помогать исправлять ситуацию и взламывать Алису, чтобы убрать последствия первого взлома, временно объединившись с Амиром против общего врага - Алекса. С моей точки зрения более интересный вариант.

Бернардито, пока просто как информация к размышлению. Дойдёт до этого эпизода или нет, не могу точно сказать, т.к. он не первый в очереди наших планов. Но если вдруг захочется сыграть, после окончания текущего сюжета обсудим.
А я в это время где буду? Еще в плену у ученого?
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 24.07.2021, 19:41   #3

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустынь и морей

[+]
 
Репутация: 771
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
А я в это время где буду?
Зависит от того, чем закончится текущий сюжет. Ну и персонаж твой, от тебя зависит, что с ним станет.

Я предлагаю всё-таки обсуждение отложить на потом, ближе к сюжету. А то у нас вся активность в обсуждениях, а не в игре. Хотелось бы наоборот.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 25.07.2021, 16:14   #4

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Я предлагаю всё-таки обсуждение отложить на потом, ближе к сюжету. А то у нас вся активность в обсуждениях, а не в игре. Хотелось бы наоборот.
Извини, мне просто не терпится. Я очень ваших постов жду, но моя мысль опережает ваши посты.

Бернардито, а если мой ученый по акции не найдется, может быть ты продашь нас на планету своего мира?
Мариука Блэкмор вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


Страница баннерообмена здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka