|
|
|||||||||
| Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи |
| Реклама |
|
|
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
Я хоть сейчас готов, жду только вас. Однако, с какого момента мы играем? Не с захвата ли? Ежели с захвата, я подождал бы, а то потом море обсуждений как у меня с Маргаритой будет о том как свести все воедино что никак не сводится. К примеру, вопрос, захватить должен сам или перекупить у кого либо? И то и то могу, но будут разные обстоятельства.
|
|
|
''
|
|
|
#2 |
|
|
Я хоть сейчас готов, жду только вас. Однако, с какого момента мы играем? Не с захвата ли? Ежели с захвата, я подождал бы, а то потом море обсуждений как у меня с Маргаритой будет о том как свести все воедино что никак не сводится. К примеру, вопрос, захватить должен сам или перекупить у кого либо? И то и то могу, но будут разные обстоятельства.
|
|
|
''
|
|
|
#3 |
|
|
|
|
|
''
|
Ответить |
| Реклама |
|
|
| Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|