|
|
|||||||||
| Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи |
| Реклама |
|
|
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
|
|
|
|
''
|
|
|
#2 |
|
|
У нее Амир, потому и не может. Как и доиграть мы не можем, потому что в студенчестве она такая, как сейчас, она не взрослела, а следовательно взрослеющий парень уже взрослой девушке не интересен. Как-то так
|
|
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость мэтр Гераш |
|
|
|
''
|
|
|
#3 |
|
|
Теперь я совсем запуталась. У вас ведь флеш был который вы не доиграли, так? Что вам мешает доиграть флеш? и как мешает вашим отношениям в прошлом Амир в настоящем?
|
|
|
''
|
|
|
#4 |
|
|
Мешает построение сюжета. Я пришел после Амира, во флеше я собирался развить отношения с Алисой, но тогда нарушится их сюжет или придется играть очень долго пока не выведем в нужном направлении
|
|
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость мэтр Гераш |
|
|
|
''
|
|
|
#5 |
|
|
Мешает построение сюжета. Я пришел после Амира, во флеше я собирался развить отношения с Алисой, но тогда нарушится их сюжет или придется играть очень долго пока не выведем в нужном направлении
|
|
|
''
|
|
|
#6 |
|
|
Доигрывать мы вряд ли будем, или придется подробно все обсудить, что мало вероятно. Может, вынесем в альтернативу, но тоже вероятность стремится к нулю. Алисе не подошла игра со мной в таком формате
|
|
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость мэтр Гераш |
|
|
|
''
|
|
|
#7 |
|
|
|
|
|
''
|
Ответить |
| Реклама |
|
|
| Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|