Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2022, 17:15   #1

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Та самая Алиса, которая мне понравилась в студенчестве, но так мы и не поняли какие отношения между нами (сам эпизод не доигран).
Алиса о нем говорила, объясняя, почему не может с тобой играть? А почему вы не доиграете, чтобы играть можно было?
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 25.03.2022, 21:03   #2

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
Алиса о нем говорила, объясняя, почему не может с тобой играть? А почему вы не доиграете, чтобы играть можно было?
У нее Амир, потому и не может. Как и доиграть мы не можем, потому что в студенчестве она такая, как сейчас, она не взрослела, а следовательно взрослеющий парень уже взрослой девушке не интересен. Как-то так
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 25.03.2022, 21:27   #3

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
У нее Амир, потому и не может. Как и доиграть мы не можем, потому что в студенчестве она такая, как сейчас, она не взрослела, а следовательно взрослеющий парень уже взрослой девушке не интересен. Как-то так
Теперь я совсем запуталась. У вас ведь флеш был который вы не доиграли, так? Что вам мешает доиграть флеш? и как мешает вашим отношениям в прошлом Амир в настоящем?
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 27.03.2022, 08:45   #4

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
Теперь я совсем запуталась. У вас ведь флеш был который вы не доиграли, так? Что вам мешает доиграть флеш? и как мешает вашим отношениям в прошлом Амир в настоящем?
Мешает построение сюжета. Я пришел после Амира, во флеше я собирался развить отношения с Алисой, но тогда нарушится их сюжет или придется играть очень долго пока не выведем в нужном направлении
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 27.03.2022, 16:51   #5

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Мешает построение сюжета. Я пришел после Амира, во флеше я собирался развить отношения с Алисой, но тогда нарушится их сюжет или придется играть очень долго пока не выведем в нужном направлении
Как сложно все. Алиса говорила, что там наш флеш который мы играем с их участием тоже не вписывается по сыгравшемуся в нашем с ними флеше, который до этого был. Но мне очень хотелось его сыграть. и что вы с ней станете делать? Не доигрывать совсем ничего?
Мариука Блэкмор вне форума   ''

Старый 28.03.2022, 07:33   #6

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Мариука Блэкмор Посмотреть сообщение
Как сложно все. Алиса говорила, что там наш флеш который мы играем с их участием тоже не вписывается по сыгравшемуся в нашем с ними флеше, который до этого был. Но мне очень хотелось его сыграть. и что вы с ней станете делать? Не доигрывать совсем ничего?
Доигрывать мы вряд ли будем, или придется подробно все обсудить, что мало вероятно. Может, вынесем в альтернативу, но тоже вероятность стремится к нулю. Алисе не подошла игра со мной в таком формате
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''

Старый 28.03.2022, 12:38   #7

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Доигрывать мы вряд ли будем, или придется подробно все обсудить, что мало вероятно.
Обсудить чтобы доиграть или обсудить чтобы знать что было и не доигрывать?

Цитата: Ларс Тиз Посмотреть сообщение
Алисе не подошла игра со мной в таком формате
Значит Алиса и Амир к нам присоединиться вовсе не смогут? (
Мариука Блэкмор вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Страница баннерообмена здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka