Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2019, 08:49   #1

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Солдат и леди

Эльфийка пожала плечами, криво усмехнувшись.
«Понимаю. Проходили.»
И снова беззлобная понимающая улыбка.
«Какая жалость, однако...»
- Печаль-тоска… - съязвила Рийна. Наблюдая за тем, как парень запихивает словари в свой завязанный узлом камуфляж. – Ты аккуратнее с книгами-то. Некоторые из них весьма редки здесь. Не хотелось бы, чтобы ты превратил их в мочалку.
Она пожала плечами.
«До базы, так до базы… Мне без разницы. Главное, чтобы эти твари не разнесли мои земли.»
- Как скажешь, Эйси. – она хлопнула крыльями. – Рацию… Даже не знаю, нужно ли оно мне.
Проводив упаданца чуть насмешливым взглядом, крылатая вернулась в дом. Скучать? Как же. И без этого дел было полно. Нужно было посетить нескольких клиентов, изъявивших желание воспользоваться ее услугами. Так что в скором времени госпожа аус Эттингер покинула поместье, отправившись в город.
***
Так прошло несколько дней. Упаданец нес службу на металлическом гробу, добросовестно вычищая ее земли от пролезающих из чужой реальности тварей. Впрочем их было не так уж много, да и появлялись они редко. Что было само по себе странно. В помощь Эйси Рийна выделила нескольких Теней, представлявших одну из родовых ветвей клана аус Эттингер и специализировавшихся на эльфийских и не только боевых техниках. Они были элитными солдатами и шпионами, если перевести помпезное самоназвание данной ветви на общий понятный. Впрочем, Синтара сочла, что обучение у незваного гостя пойдет им на пользу. Тени взяли под козырек и отправились исполнять приказ госпожи, по опыту зная, что спорить с ней бесполезно, а вот огрести можно запросто.
Сама же госпожа аус Эттингер провела все эти дни в профессиональных хлопотах, ибо клиенты попались капризные и въедливые, так что на встречи с упаданцем времени совершенно не оставалось. Впрочем, отсутствие оного никак не сказалось на обдумывании предложения Эйси и принятия решения по его предложению. Да и отчеты приставленного к гостю учителя обнадеживала, давая надежду на то, что дальнейшее общение будет проходить на общем языке, а не на эльфийском, который она с некоторых пор предпочитала не использовать по мере возможности.
- Я не держу так много охраны, – едко проговорила Рийна на общем, приблизившись к лежащей груде металла, возле которой находились собственно сам Эйси и новая смена стражей. – Тех Теней, что имеются, мне достаточно. И не их вина, что ты не можешь их отличить друг от друга.
Горжетка спикировал вниз и, хлопнув крыльями, ловко забрался на привычный насест, свернувшись на плечах эльфийки этаким меховым воротником. Она тут же почесала звереныша за огромным ухом и была вознаграждена довольным мурлыканьем.
- Что же насчет дальнейших действий… - она перевела задумчивый взгляд на молодого человека. – Я обдумала твое предложение, Эйси.
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka