Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Технический раздел, вопросы игроков и гостей
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Технический раздел, вопросы игроков и гостей Организационные темы и вопросы. Можно писать с гостевого аккаунта и без входа на форум.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2006, 19:44   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]
 
Репутация: 8
 
? ВОПРОСЫ новичков (гостевая тема)

Гостевая тема
  • Все вопросы об игре и форуме принимаются в этой теме. Прежде, чем задать вопрос, дочитайте до конца это сообщение. Может быть, найдёте ответ.
  • Проблемы с регистрацией? Не можете войти? Система плюётся ошибками? Текст ошибки, если она выдаётся, цитировать обязательно!
  • Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой гостевого входа. Зарегистрироваться для того, чтобы задать вопрос, тоже можно, но если вы не вступите в игру, профиль может быть удалён.
  • Рекламные вопросы можно решить здесь (доступ открыт гостевому аккаунту и рекламным партнёрам).
  • В этой теме рекомендуем писать по-русски. Для вопросов на украинском языке есть отдельная тема, которая отслеживается мастером украиноязычного раздела.
  • В теме могут отвечать не только администраторы, но и игроки, если вопрос касается их персонажей и сюжетов.
  • Здесь также можно найти Алису и Nabra по любым вопросам, не относящимся непосредственно к нашей игре. Кроме того, каталогам разрешено оставлять приглашения со ссылками на конкурсы. Ссылки на другие ролевые форумы будут сочтены спамом и удалены.
  • Тема периодически очищается от устаревших/неактуальных сообщений, поэтому мы советуем вести обсуждения сюжетов, логи которых необходимо сохранить, в разделе "Поиск приключений и соучастников", а принятых игроков просим задавать вопросы и вносить предложения в соседней теме "Предложения и вопросы принятых игроков", актуальная версия которой закреплена как важная в техническом разделе. Мы чистим тему вместо её закрытия после переполнения и открытия новой для того, чтобы ссылка на гостевую тему, оставленная в рекламе и на каталогах, не изменялась, и всегда вела на живую, открытую тему.
ЧаВо и ответы на них

Это кросс-платформа? Или кроссовер?
Нет, это не кросс-платформа и даже не кроссовер. Все сюжеты объединены одним миром, что позволяет как играть разные сюжеты в разных жанрах, не пересекающиеся между собой, так и перемещать персонажей из одного сеттинга в другой и играть глобальные сюжеты, затрагивающие всю галактику. Как играть, мы оставляем на усмотрение игроков, однако на форуме существует поддерживаемое администрацией приоритетное направление сюжета, герои которого познакомятся с нашим миром во всех его противоречивых проявлениях.

У мастера/модератора/администратора в профиле не указано никаких контактов, а отправку электронных писем он отключил. Что делать?
Писать в эту тему. Он обязательно увидит и ответит.

У вас такое длинное/сложное описание мира. Его читать обязательно?
Экзамены принимать никто не будет. Но отыгрыш должен соответствовать законам игровой реальности того сектора, в котором проходит игра. Добьётесь вы этого, тщательно изучив описание мира, или случайно попадёте в точку, имея общее представление о тематике игры - не имеет значения.

У вас описание мира не полное. Мне для создания персонажа не хватает информации. Что делать?
Мы описали только основные характеристики нашего мира, чтобы не перегружать матчасть информацией, которая, возможно, никогда не пригодится в игре. Если в матчасти написано "информация появится после завершения квеста", значит информация есть, но скрыта, чтобы раньше времени не разрушать интригу в игровом действии. Если ваш персонаж должен эту информацию знать, мастер игры вышлет её вам в ЛС. Если написано "в разработке" или ничего не написано, значит, эту часть информации можно додумать и обсудить совместно с координаторами секторов и мастерами игры, а потом добавить в матчасть.

Можно ли мне показать анкету в ЛС кому-либо из администрации перед тем, как выкладывать на всеобщее прочтение?
Нет, мы такого не практикуем, прием анкет происходит только открыто, в разделе "Открытая информация о персонаже" (возможно, частично в разделе "Закрытая информация о персонажах", если вы не хотите сообщать часть информации о вашем персонаже никому кроме мастеров игры; но краткая анкета обязательно должна быть опубликована открыто). Мы не ограничиваем продолжительность обсуждения анкеты или количество правок, внесенных на этапе приема, так что для предварительной проверки перед публикацией нет причин. К тому-же, прием как правило ведут два-три мастера, специализирующихся на разных аспектах игрового мира, и предварительное согласие одного из них не гарантирует отсутствия вопросов к анкете.

Как понять, в каком разделе создавать эпизод?
Эпизоды создаются в разделе, соответствующем месту действия и жанру игры. Читайте описания разделов, там всё написано.

Если действие на пару постов переносится в другой сектор, необходимо ли разрывать эпизод и создавать на пару постов новый в другом секторе?
Как вам будет удобней, так и делайте.

А если я случайно ошибусь жанром? Или захочу отыграть на территории сектора сюжет в не соответствующем сектору жанре? Это будет нарушением правил?
Не будет, если обоснование игровых событий не противоречит описанию сектора и остальные участники приключения не против.

Если мой персонаж родился в одном секторе, а приключения у него проходят в другом, какой сектор у него будет стартовым? На что влияет этот параметр?
Тут нет однозначного ответа. Обычно стартовым сектором выбирается тот, в котором персонаж получил воспитание, которому соответствуют его убеждения, гражданином которого он себя считает, на стороне которого работает и за идеалы которого борется. Этот параметр почти не влияет на игру (влияет то, что написано у вас в анкете, а этот параметр написанному соответствует), однако при просмотре раздела анкет по тегу можно отсортировать представителей одного сектора. Также по нему координаторы секторов понимают, кому какую анкету следует проверять.

А если я в процессе игры сменю сторону? Стартовый сектор менять надо?
Не надо. На то он и стартовый.

Почему у вас нет разделения на основную игру и личные сюжеты персонажей?
Потому что мы считаем такое разделение бессмысленным. Для каждого игрока сюжетная линия его персонажа - главная. Общий сюжет складывается из множества параллельно идущих "личных" сюжетных линий, и не важно, ведутся эти линии мастером игры или самими игроками, таким образом каждая "личная" ветка при определённых условиях может стать частью общего сюжета.

Почему у вас нет отдельного раздела для флешбеков?
Потому что мы не видим существенных отличий флешбека от всей остальной игры. Это такое же приключение, являющееся частью всей игры, только играется оно с учётом уже отыгранного в "будущем", т.е. с бóльшей долей договорённости. Флешбеки играются только эпизодами, темы эпизодов помечаются префиксом [Прошлое], чтобы, при желании, можно было отделить их от игры в настоящем времени.

Какое время в игре считается настоящим?
Текущий момент жизни вашего персонажа, который для Земли укладывается в период с 2012 до текущего календарного года (для галактики соответственно с 20012 цикла). Небольшие расхождения в игровом времени разных персонажей мы считаем несущественными.

Почему нельзя одновременно играть одним персонажем в двух эпизодах настоящего времени?
Потому что с персонажем по игре происходят изменения. Даже если вы не учитываете повышение числовых показателей умений, отыгранные события всё равно влияют на характер персонажа и отношение к жизни, добавляют новые знания. Чтобы исключить путаницу в том, что ваш персонаж знает и умеет на данный момент, мы ввели правило единственного эпизода настоящего времени. На флешбеки ограничение не распространяется.

По мотивам других произведений совсем-совсем нельзя играть?
По мотивам - можно. Земля, например, задумывалась так, чтобы на ней можно было играть сюжеты в духе "Сверхъестественного", СВЦ прекрасно подойдёт для сюжетов по мотивам произведений У.Гибсона, а в матчасти есть отсылки к произведениям Г.Лавкрафта, Л.Мацумото, Б.Олдисса, А.Белянина и другим фандомам, которыми вдохновлялись создатели игры. Но только с полной адаптацией под наш игровой мир. Приём необходимых игрокам адаптированных персонажей других канонов идёт по акции: Бесконечный путь сквозь море звёзд. Если очень хочется сыграть строго по фандому или с использованием канонических персонажей какого-либо фандома, можно это сделать в альтернативном разделе, где возможны любые сюжеты без привязки к нашему игровому миру, но приём в игру ведётся по пробному посту на тех же условиях, что и на весь остальной форум. Или в литературном флуде, где к игре может присоединиться любой участник форума, не зависимо от того, принят он в игру или нет, но раздел скрыт от гостей. Советуем также заглянуть в наш раздел партнёрства.

Я не вхожу в группу мастеров, но хочу провести свой квест. Могу ли я это сделать?
Да. Если найдёте игроков, создавайте тему и играйте.

Чем тогда отличается мастер игры, от игрока, ведущего квест?
Тем, что на мастере лежит ответственность за весь форум или как минимум за вверенный ему игровой раздел, на него распространяются дополнительные правила для мастеров игры, а игрок ответственен только перед своими игровыми партнёрами.

Нужно ли мне изучать систему числовой статистики, если я собираюсь только играть/вести только литературные квесты? Могу ли я вступить в игру без числовых показателей персонажа?
Создавая этот форум, мы хотели, чтобы здесь чувствовали себя комфортно все игроки - и те кто привык играть только литературно, и те, кто предпочитает сложные игровые моменты решать с помощью расчётов. Поэтому нет никакой необходимости специально изучать систему и можно вступить в игру без числовых показателей персонажа. Обсуждение будущей системы ведётся здесь. Принять участие в тесте системы Fate Core можно ЗДЕСЬ, мы приглашаем всех желающих.

Я давно играю на форумах, но терминология, используемая у вас, мне незнакома. Что такое модуль, партия и другие непонятые слова?
Наша игра выросла из настольных ролевых игр, поэтому и терминология может встречаться соответствующая. Краткий словарь можно найти тут.

Я играл здесь до рестарта. Могу ли я продолжить игру старым персонажем? Сохранятся ли старые достижения персонажа?
Да, можно продолжить игру старым персонажем. Сохранять или нет старые достижения персонажа, мы оставляем на усмотрение игрока, но параметры придётся пересчитать в соответствии с обновлёнными правилами.

Можно профиль участника форума заполнять так, как если бы это был профиль персонажа, а не игрока?
Можно. Заполнение профиля участника форума мы оставляем полностью на ваше усмотрение.

Как добавить свой форум в список тех, которым можно оставлять здесь ссылки?
Не имея отношения к нашему форуму или появляясь на нём лишь изредка - никак. Но если форум, который вы желаете добавить, ваш (то есть вы являетесь его администратором или "официальным" представителем), и при этом вы - активный игрок у нас, мастер игры и участник не только собственных сюжетов, но и поддерживаете идеи приходящих на форум новичков, то вопрос о добавлении можно обсудить с Алисой и Nabra. Если вопрос будет решён в вашу пользу, то форум будет находиться в списке исключений до тех пор, пока он соответствует правилам партнёрства (оно должно быть заключено) и пока вы являетесь нашим активным игроком.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=110px]Поддержите нас!
[/td]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая | Помочь развитию форума[/td][/tr][/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 29.08.2020 в 15:04. Причина: Добавление ссылки на акцию
Neuromancer вне форума   ''

Старый 28.12.2016, 18:59   #2

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ новичков и гостей форума

Цитата:
Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!
Всегда с вами, ваш «Зефир»
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 06.02.2017, 20:03   #3

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Здравствуйте. Читаем с подругой ваш форум, думаем прийти со своим сюжетом. Возможно ли такое? Не будут ли нас заставлять участвовать в общем сюжете, если мы того не хотим?

У нас есть персонажи пираты, сможет ли кто-то из них поиграть с нами в сюжете за антагонистов или если мы играем междусобойчик, то все наши враги обязаны быть нашими НПС? Планируется похищение дамы и последующее спасение, дама из хорошей богатой семьи, причины могут быть от политических до банального выкупа, не столь важно, но мы бы хотели живого игрока, который красиво похитит, попугает и от которого у моего героя будет шанс красиво ее спасти и тем самым заслужить благосклонность родителей. Много времени не займем, у нас свои планы, но изюминку в сюжетец хотелось бы в виде настоящего живого пирата.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 06.02.2017, 20:26   #4

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Ну, мой персонаж (Амир Делион, могу дать ссылку на анкету) точно может, если речь о выкупе (в политику по доброй воле не полезет). Если будут основания считать, что есть кому его заплатить. У меня, правда, много сюжетов, но если мое участие эпизодическое, то я не против. В принципе, на форуме есть еще персонажи-пираты, но кто из них может такое провернуть, уже надо говорить с игроками.
А по системе сыграть бой не хотите? Если ваша сторона проиграет, с девушкой ничего не случится, будем считать, что заплатили выкуп. Или эпичное спасение от пиратов принципиально для вашей задумки?
Nabra вне форума   ''

Старый 06.02.2017, 21:22   #5

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Nabra, Спасибо, ссылки на анкеты пиратов мы нашли, поэтому спрашиваем. Нет, мы вас не затрудним, это будет эпизодическая роль в нашем сюжете, но нам было бы интересней отыграть с кем-то противостояние, чем с НПС, от которых нет никаких неожиданных ходов.

По системе никогда не играли и спасение принципиально, потому что мой персораж должен будет доказать её отцу, чего он стоит на самом деле и это станет ключевым поворотом и сюжета и отношений.

Повторяю вопрос на который вы не ответили, принципиально ли участие в общем сюжете или мы сможем сыграть междусобойчик, а если втянемся то уже потом подумаем над участием в общей игре со всеми.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 06.02.2017, 22:58   #6

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
принципиально ли участие в общем сюжете или мы сможем сыграть междусобойчик, а если втянемся то уже потом подумаем над участием в общей игре со всеми.
Извините, забыла. Нет, участие не принципиально.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
спасение принципиально, потому что мой персораж должен будет доказать её отцу, чего он стоит на самом деле и это станет ключевым поворотом и сюжета и отношений.
Жаль, но так тоже могу сыграть.
А как на счет того, что это был спектакль и с точки зрения самих персонажей (картинно разыгранное похищение и последующее спасение)? Это будет не очень в стиле моего персонажа, но его убеждениям не противоречит (грузы он перевозил, пассажиров - тоже, почему бы за такое не взяться?) Или можете написать Марике, ответить за нее я ничего не могу, но, возможно, для ее персонажа такое привычнее, чем для моего.

Только, если будете играть все-таки со мной, не будете против небольшого флешбека (время действия - за год-два до реал-тайма)? У меня просто есть планы на настоящее персонажа, в которые эта история плохо вписывается.
Nabra вне форума   ''

Старый 07.02.2017, 11:34   #7

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
А как на счет того, что это был спектакль и с точки зрения самих персонажей (картинно разыгранное похищение и последующее спасение)?
Предполагал, что все будет серьезно. Но мы подумаем. Также мы думали, что мой персонаж может сам быть пиратом благородного происхождения, стал таковым потому что впал в немилость отца партнерши и вынужден был бежать со своей командой либо сесть в тюрьму, но после ее спасения он сможет вернуться на службу.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Только, если будете играть все-таки со мной, не будете против небольшого флешбека (время действия - за год-два до реал-тайма)? У меня просто есть планы на настоящее персонажа, в которые эта история плохо вписывается.
Думаю, что не будем против, впишемся в тот исторический период форума, в какой скажете.

Первоначально сюжет продумывался для форума о морских пиратах, но админы его бросили, поэтому мы выбираем новый дом, партнёрша не против сыграть в космических. Выбираем между вами и морским форумом, пока еще подумаем и почитаем. Спасибо за ответы.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 07.02.2017, 11:47   #8

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Предполагал, что все будет серьезно. Но мы подумаем.
Это не принципиально, просто спонтанная идея.
Nabra вне форума   ''

Старый 03.03.2017, 21:25   #9

Незарегистрированный

Аватар для Незарегистрированный / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Приветик! Вопросик есть по акции на девушку пирата. У вас написано что будем играть флешку, а я хотела бы знать, могу ли я расчитывать на отношеньки в риалтайме? Или никак-никак-никак? Если у капитана есть другая дама сердца, то возможно ли с ней побороться?
  ''

Старый 03.03.2017, 21:58   #10

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Добрый день! Планов играть романтику в риал-тайме у меня не было, но если не делать на ней сильного акцента, то это обсуждаемо (но обсуждать кроме меня надо с Алисой, с которой планируется играть риал-тайм). Но риал-тайм и запланированный флешбек будут очень разными по духу: флешбек задуман как юмористический экшн с примесью романтики, в риал-тайме планируется участие в центральном сюжете, в довольно серьезном ключе. Плюс, за пять-семь лет до риал-тайма девушки у персонажа нет (это четко видно из отыграшей).
Nabra вне форума   ''

Старый 03.03.2017, 22:13   #11

Незарегистрированный

Аватар для Незарегистрированный / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Добрый день! Планов играть романтику в риал-тайме у меня не было, но если не делать на ней сильного акцента, то это обсуждаемо (но обсуждать кроме меня надо с Алисой, с которой планируется играть риал-тайм). Но риал-тайм и запланированный флешбек будут очень разными по духу: флешбек задуман как юмористический экшн с примесью романтики, в риал-тайме планируется участие в центральном сюжете, в довольно серьезном ключе. Плюс, за пять-семь лет до риал-тайма девушки у персонажа нет (это четко видно из отыграшей).
Спасибо за ответ. Я в любом ключе могу сыграть, в каком надо, серьезность меня не пугает.
Алиса - это тот паренек который упомянут в акции, который охотится за пиратом? Он будет в риалтайме? Я имелла в виду треугольник м+ж+ж, от м+м+ж воздержусь пожалуй. Было бы интересно сыграть возвращение старой подруги, желающей занять прежнее место, при том что место уже занято и надо за него побороться. их насколько я поняла много что связывало в прошлом, общие преступления и тайны а не только любовь.
  ''

Старый 03.03.2017, 22:58   #12

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Алиса как персонаж - это девушка, во флешбеке не участвует (но за паренька из анкеты играет тот-же игрок), а вот риал-тайм планируется именно с этим персонажем. Моему персонажу Алиса хороший друг (но не любовный интерес, вероятнее всего), Катсу - на момент флешбека враг, дальше - как получится, но, скорее всего, никто.
Если вы хотите именно любовный треугольник как ключевой элемент сюжета, то вы, наверное, не по адресу. Играть с упором на романтические разборки не хотелось бы (красиво отыграть на эту тему у меня, скорее всего, просто не получится). Да и конкретной дамы сердца у персонажа в риал-тайме не планируется, чтобы с ней драться.
Nabra вне форума   ''

Старый 03.03.2017, 23:15   #13

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Но во флешбеке любовная линия точно будет.
Nabra вне форума   ''

Старый 04.03.2017, 02:05   #14

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Приветствую!
Nabra всё уже написала, я лишь добавлю то, что касается моих персонажей.
Алиса - мой основной персонаж, в реал-тайме будет в команде Амира. Катсу создавался прицельно для того сюжета, о котором речь в заявке, играть им где-то ещё я не планирую, но по мере необходимости, он, возможно будет появляться в сюжетах с Амиром в качестве врага или вынужденного союзника, в зависимости от обстоятельств. Друзьями они с Амиром точно не станут, а останется ли между ними вражда - как сыграется. Романтическая линия во флешбеке планируется у Амира и вашего персонажа, Катсу тут не при чём, его цель - поймать Амира, а подобраться к нему он постарается с вашей помощью. Это на старте. Дальше - есть определённый план (расскажем чуть позже) и некоторая доля экспромта.
Что касается Алисы, то до реал-тайма никакой романтики между ней и Амиром нет и быть не может, потому что реал-тайм мы начнём с того, что Алиса вступит в команду Амира как постоянный член экипажа, и мне бы категорически не хотелось, чтобы к её решению так поступить примешивались романтические чувства к капитану. А вот что будет дальше, я с такой же точностью сказать не могу, потому что предпочитаю не планировать отношения персонажа с кем бы то ни было заранее. Могу что-то предполагать, но сыграться может совершенно по-другому. Романтика между Амиром и Алисой не планируется, но допускаю, что сыграться может всякое, но это зависит уже не только от меня, но и от Nabra. Драться с Алисой за Амира вряд ли получится, разве что в том случае, если Алиса почувствует от вашего персонажа угрозу или у неё будут весомые причины не доверять. В любом случае акцент на любовных треугольниках или каких-то других отношениях мне делать не хотелось бы, я тоже настроена играть в первую очередь приключения. Если вы не против расставленных нами акцентов, то мы открыты для обсуждения, но обсуждать надо в первую очередь с Nabra т.к. Амир - её персонаж. Я своё слово скажу, если потребуется, и до чего мы втроём договоримся, постараюсь сыграть.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 07.03.2017, 17:02   #15

Чейн

Аватар для Чейн / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Тот-Кто-Крафтит

[+]
 
Репутация: 57
Отправить сообщение для Чейн с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Доброго. Рад сообщить, что вашего полку, возможно, прибыло, ибо на форум заявился некто я. Но дело в том, что заявиться-то я заявился, зарегистрировался, накатал анкету, как настоящий... а выложить ее не могу, ибо нет прав на создание темы. То ли я косоглазый слоупок и в упор не вижу в правилах пункта на эту тему (ну там, для получения прав на создание темы нужно нафлудить штук пять постов или еще что - пару раз сталкивался с таким), то ли вообще зашел не на тот район. Спасибо за внимание.
Чейн вне форума   ''

Старый 07.03.2017, 17:22   #16

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Islander, Добрый час!
Прежде, чем выложить анкету, у нас необходимо пройти проверку пробным постом (принимаем мы в первую очередь по нему, а анкета - дело обсуждаемое и даже не всегда необходимое, для персонажей альтернативы, например, мы не требуем анкет, и ещё у нас есть участники, не имеющие персонажей, но ведущие собственные квесты, они анкету не заполняют, но проверку постом проходят). Для авторских персонажей подойдёт пост с любой другой игры, для акционных может быть задана тема. Если нет игровых постов, подойдёт любой написанный вами литературный текст или это может быть предполагаемый первый игровой пост за вашего будущего персонажа. Пост выкладываеися отдельной темой здесь: http://spacewind.su/rpg/forumdisplay.php?f=174
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]

Последний раз редактировалось Алиса; 08.03.2017 в 00:25. Причина: добавлена пара уточнений
Алиса вне форума   ''

Старый 08.03.2017, 00:19   #17

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Поздравляем прекрасную половину форума с 8 марта!
Желаем тепла и любви в сердцах, замечательного настроения, вдохновения играть сюжеты и терпения ожидать посты. Всегда будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления!

С уважением,
ваши партнеры
Space Fiction
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 08.03.2017, 01:40   #18

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Space Fiction, большое спасибо за поздравление. Мы тоже вас поздравляем с праздником весны и приближением тепла.
Сообщение скопировано в поздравительную тему: http://spacewind.su/rpg/showthread.php?t=2625
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=110px]Поддержите нас!
[/td]
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая | Помочь развитию форума[/td][/tr][/table]
Neuromancer вне форума   ''

Старый 12.03.2017, 09:05   #19

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Утра доброго!

Скажите пожалуйста, можно ли взять кэтлорда, прилетевшего из его родного мира?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 12.03.2017, 10:11   #20

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, можно ли взять кэтлорда, прилетевшего из его родного мира?
Приветствую!
К сожалению, нельзя. Кэтлорды заселили нашу галактику очень давно и ассимилировались в ней настолько, что уже совсем не похожи на своих соседнегалактических предков. О том, откуда ведёт историю их народ, они знают только потому что об этом рассказывали в школе, но никаких точных данных о прежнем мире у них нет. Теоретически, они хранятся в архивах, но к тем архивам у рядовых кэтлордов доступа нет. Экспедиции из галактики кэтлордов (как и из любой другой галактики) не предполагаются. Все персонажи нашего мира живут в галактике Млечный путь.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 23.03.2017, 02:19   #21

Незарегистрированный

Аватар для Незарегистрированный / Посмотреть профиль

[+]
 
Репутация:
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Это так замечательно, что у вас тут ГМ, мастер по проверке снаряжения и координатор СВЦ в одном лице представлены.
Алексей Шаманов, у меня к вам огрооомная куча вопросов :3 Самые общие:
- Что есть механоид? Написано, механоидов у вас нет. А что конкретно является механоидом? "Что-то вроде трансформеров Бэя" - это я поняла. А нижняя граница? Скажем, не "автономные роботы-организмы с планеты Кибертрон", а созданный гуманоидной расой андроид с полноценным искусственным интеллектом, способный осознанно мыслить - это механоид? Подчёркиваю: ему плевать на три закона Азимова, он не действует по набору программ и отличается от человека только тем, что, кхм, не является человеком; а ещё осознаёт себя существом менее высокого порядка, чем человек. Но вопросом "есть ли у данной платформы душа" однозначно задаётся.
- Рой БПЛА, управляемый с одного корабля-носителя, который, в свою очередь, рулится искусственным интеллектом. Реально? Вообще, какую технику подобного плана я могу прописать? Уточняю: вопрос не о том, что самое мощное разрешено в игре. Я только хочу понять, реальна ли сама моя концепция.
- Каким образом создаётся искусственный интеллект в СВЦ? Личность списывается с реального человека, она создаётся ИИ-программистом, а может даже людям известно, при каких условиях возникает ИИ, но они не понимают, как именно ИИ работает и почему он возникает?
- Андроиды - априори обслуживающий персонал? Какие у них права? Или только обязанности, и по сути-то это просто вещи, предметы? Которые можно проигрывать в карты, менять на борзых и т.п.? А Антарес? Чем тогда считается он?
- Есть разница между андроидом и синтетиком? Уточняю. Робот в чистом виде, который как системный блок, только робот, это одно. А человек-клон, изначально созданный как киборг, может существовать? Думаю, для армии это было бы полезно...
- Бонусный вопросик. Место ручного синтетика/дроида/кто-тут-бывает свободно?.. Нужна такая?
  ''

Старый 23.03.2017, 11:49   #22

Алексей Шаманов

Аватар для Алексей Шаманов / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 38
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

День добрый! Отвечаю по пунктам.
- Механоиды - это, как следует из названия, некий вид существ, которые подобны машинам. Но обязательно естественный вид. То есть чтобы называться механоидами, роботы должны быть отдельной расой, а не просто аппаратами, построенными на заводе иной расой. Проще говоря, если роботы возникли сами по себе, существуют сами по себе и являются отдельным небиологическим видом существ, то это механоиды. Всё остальное - просто андроиды. Кстати, это совсем не мешает вам создать высокоорганизованную систему искусственного интеллекта. Такие уже бывали допущены к игре - был даже суперкомпьютер с боевым искусственным интеллектом, развёрнутый на борту космического крейсера.
- Рой БПЛА возможен, если он не слишком велик и не организован по принципу наноструктуры, в которой каждая машина совершенно универсальна и вместе они пригодны для любых условий и задач. Рой БПЛА, управляемый с боевого корабля, тоже возможен, если рой и корабль вместе не становятся непобедимыми. Что касается самого корабля... у нас был допущен в игру крейсер - я писал о нём выше. Как-то так... От себя скажу, что для комфортной игры в космосе у нас не обязательно иметь корабль-крепость. А ещё помните - чем крупнее и "тяжелее" корабль, тем сложнее прописать его так, чтобы он не нарушал игровой баланс.
- Те, кто создаёт искусственный интеллект, понимают, как он работает. И в СССР, уверен, тоже - это просто к слову. Хотя, знаете, ваш вариант со спонтанно возникающим ИИ весьма интересен=)
Искусственный интеллект можно создать с нуля, а можно и списать с чьей-то личности.
- Андроиды могут создаваться для очень разных целей, могут быть и многофункциональными. Хотя в целом - да, они делаются, чтобы служить человеку. И Антарес тоже был создан для этого (только он ИИ, не андроид).
- Искусственно выращенные существа точно возможны; думаю, что тогда также возможны и синтетики, т. е. копии живого организма из синтетических тканей.
- Обсудим, посмотрим Хотя я лучше сделал бы такого дроида самостоятельным - постоянный напарник у меня уже есть.

Последний раз редактировалось Алексей Шаманов; 23.03.2017 в 12:59. Причина: дополнил ответ
Алексей Шаманов вне форума   ''

Старый 25.03.2017, 09:10   #23

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Прибыл по приглашению чудесной Мелиссы и не понял один момент. Девушка яро утверждала, что "птица-тройка" у вас используется по желанию участников, тем не менее в правилах я вижу запрет. Поясните, пожалуйста, кому верить?

Также хотел бы выяснить, кто Мелисса здесь?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 25.03.2017, 16:05   #24

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Прибыл по приглашению чудесной Мелиссы и не понял один момент. Девушка яро утверждала, что "птица-тройка" у вас используется по желанию участников, тем не менее в правилах я вижу запрет. Поясните, пожалуйста, кому верить?
Приветствую!
Да, в правилах на данный момент "тройка" запрещена. Это - коллективное решение основателей форума, и мы, как действующие админы, изменить его для основной игры не можем (да и не хотели бы, потому что сами играем без "тройки"). Но мы также готовы пойти навстречу игрокам, к ней привыкшим, и создать раздел, в котором можно будет использовать любое оформление игровых записей. Сделано это будет сразу же, как возникнет необходимость, чтобы раздел не висел пустым. Единственное - стоит помнить, что "тройка" не заменяет правил оформления прямой речи. А так, никаких препятствий к её использованию, если есть желание играть, нет.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Также хотел бы выяснить, кто Мелисса здесь?
К сожалению, мы не разглашаем данные учётных записей наших игроков. Спросите у самой Мелиссы, думаю, если она вас пригласила, она вам ответит.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 01.04.2017, 16:42   #25

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Здравствуй, Партнер!
Мы очень рады сотрудничеству с вами. Спасибо, что вы были с нами.
Наш проект уходит в отключку. Какое-то время ваши баннеры еще будут висеть, а также, мы оставляем темы для рекламы открытыми, если вы посчитаете для себя полезными, то сможете продолжать пиариться на нашей площадке, так как форум наш по прежнему в топе и если вы найдете для себя эту мысль полезной, используйте ее.
С уважением, HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them

п.с. Вы особенно восхитительны, а еще у вас потрясающие условия партнерства, мы многому научились у вас! Желаем вам процветания. Искренне.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 01.04.2017, 21:24   #26

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Здравствуй, Партнер!
Мы очень рады сотрудничеству с вами. Спасибо, что вы были с нами.
Наш проект уходит в отключку. Какое-то время ваши баннеры еще будут висеть, а также, мы оставляем темы для рекламы открытыми, если вы посчитаете для себя полезными, то сможете продолжать пиариться на нашей площадке, так как форум наш по прежнему в топе и если вы найдете для себя эту мысль полезной, используйте ее.
С уважением, HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them
Печальное известие. Мне очень нравился ваш форум, какой-то он был... целостный, настоящий, зовущий в сказку. Что ж, если надумаете возродиться или откроете новый проект, будем рады сотрудничеству.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
п.с. Вы особенно восхитительны, а еще у вас потрясающие условия партнерства, мы многому научились у вас! Желаем вам процветания. Искренне.
Спасибо. Мы старались, и ваши слова действительно приятно слышать читать. Вам в свою очередь желаем удачи на других проектах и при открытии других проектов. Пусть на новом месте всё получится.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 04.04.2017, 15:05   #27

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

У вас внеха девушки пирата очень строго определена или можно договориться о смене?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 04.04.2017, 19:09   #28

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Менять не желательно, потому как персонаж у нас с соигроком четко ассоциируется именно с этой особой, но все обсуждаемо.
Nabra вне форума   ''

Старый 23.04.2017, 16:39   #29

Netrunner

Аватар для Netrunner / Посмотреть профиль
★ Гость ★
Призрак сети

[+]
 
Репутация: 15
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Доброго!
Это Миримэ с ЛИЛа. Я по поводу предложенной заявки. Могу ли я связаться с кем-то из заявителей в скайпе/аське, чтобы обсудить детали?)
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100px]Поддержите нас!
[/td]
[td]
  • Если хотите получить прямую ссылку на пост после его размещения, пользуйтесь кнопкой "Ответить" вместо формы быстрого ответа.
  • Если нужно получить прямую ссылку на уже опубликованное сообщение нажмите на дату сообщения.
  • Теги таблиц mybb работают, но при использовании формы быстрого ответа обрабатываются после обновления страницы.
  • Если в вашей рекламе есть ссылки на партнёров, группы в соцсетях, новости в топах, используйте соответствующий шаблон, иначе все лишние ссылки будут удалены!
[/td][/tr][/table]
Netrunner вне форума   ''

Старый 23.04.2017, 22:53   #30

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 718
 
По умолчанию Re: ВОПРОСЫ участников и гостей форума

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Это Миримэ с ЛИЛа.
Приветствую! Я Алиса, которая вас приглашала.

Цитата: Netrunner Посмотреть сообщение
Могу ли я связаться с кем-то из заявителей в скайпе/аське, чтобы обсудить детали?)
Обсуждать детали лучше с нами обоими - со мной и с Nabra, т.к. сюжет на троих и поиск наш общий. В скайпе соединиться втроём малореально, хотя бы потому что я там могу быть только из дома, а на форум захожу в дороге и с работы, и тут отвечу в любом случае раньше, чем в скайпе. Потому обсуждать предлагаю здесь. Если не хочется вести обсуждения открыто, можно зарегистрироваться под любым ником (потом переименуем, если понадобится) и создать тему в закрытом разделе, который будет виден его создателю и нам как админам. Такой вариант общения не станет преградой?

Nabra, речь идёт об адаптации Сильвианы.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka