Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2023, 03:04   #1

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
А давай! ^_^
Здорово! А где играть собирались, открыто или закрыто? Давай ты создашь эпизод и шапку пропишешь как тебе нравится и с музыкой тебя вдохновляющей или картинкой, и напишешь первый пост. Я хочу прочувствовать какой ты видишь атмосферу сюжета, и в нее впишусь.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Только я плохо помню, определились ли мы уже с завязкой.
Мы можем заново все обсудить)) Я помню что хотел тебя выкупить у Эфниссьена, но потом мы решили что это невозможно и я могу тебя либо отбить у кого-то, кому Эфниссьен тебя передаст, либо купить у него же. Я не помню к чему в итоге пришли.

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Кажется, говорили, что ты опасаешься нападать на корабли Эфниссьена, поэтому лучше задействовать корабль каких-то других пиратов, которые, возможно, везли меня по указке Эфа, а возможно, слишком наглые и дерзкие отморозки, рискнувшие ограбить Эфа.
Отлично, мне нравится такая идея. И та и другая. Какая ближе тебе?
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 17.09.2023, 15:28   #2

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Здорово! А где играть собирались, открыто или закрыто? Давай ты создашь эпизод и шапку пропишешь как тебе нравится и с музыкой тебя вдохновляющей или картинкой, и напишешь первый пост. Я хочу прочувствовать какой ты видишь атмосферу сюжета, и в нее впишусь.
Давай в закрытом разделе, на всякий случай. Хорошо, я создам эпизод и напишу первый пост.

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Мы можем заново все обсудить))
Давай остановимся на варианте с дерзкими пиратами, отбившими у Эфа груз, в том числе и меня.
Здесь ещё вопрос по поводу Маргариты. Я так понимаю, её ты тоже у Эфниссьена отбил. Это было в другой раз или, может, ты отбил нас обеих одновременно? Тогда Маргариту можно будет тоже включить в эпизод.
Китти вне форума   ''

Старый 17.09.2023, 19:55   #3

Маргарита Белл

Аватар для Маргарита Белл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Джентльмен удачи

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Здесь ещё вопрос по поводу Маргариты. Я так понимаю, её ты тоже у Эфниссьена отбил. Это было в другой раз или, может, ты отбил нас обеих одновременно? Тогда Маргариту можно будет тоже включить в эпизод.
Маргариту не надо в эпизод включать, Маргариту Эф отдаст в помощницы
Анейрин Адивналлт, во пременное а мож и в постоянное пользование. Включать надо Ларри, я за него играть буду, он уже на корабле Моргана, так что как окажешься на корабле, так и встретимся
Маргарита Белл вне форума   ''

Старый 30.09.2023, 01:45   #4

Морган Стеллс

Аватар для Морган Стеллс / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 44
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Давай остановимся на варианте с дерзкими пиратами, отбившими у Эфа груз, в том числе и меня.
Океюшки.
Цитата: Китти Посмотреть сообщение
Здесь ещё вопрос по поводу
Вижу, Марго уже ответила, так и есть.
Морган Стеллс вне форума   ''

Старый 30.09.2023, 22:32   #5

Китти

Аватар для Китти / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 78
 
По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Цитата: Морган Стеллс Посмотреть сообщение
Океюшки
Я уже готовлю эпизод, через день-два будет.
Китти вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka