Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2015, 00:05   #1

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]
 
Репутация: 14
 
По умолчанию Re: "Тайна четвертой планеты", Джефф Кларк, Кэтлин Шатнуар

- Что это... было? - Кэтлин, шатаясь, вышла из лифта.
От прикосновения Кларка она вздрогнула, как от крапивы. Всё это было... каким-то ненастоящим. Страшным сном. Но было, происходило в реальности, по-настоящему, чёрт возьми! Кэт казалось, будто она наблюдает со стороны чью-то чужую жизнь. Смотрит фильм, а сама к происходящему не причастна. Так бывает в особо отвратные моменты жизни. Когда-то Кэт казалось, что ничего более отвратного, чем загреметь в полицию и ждать, когда тебя оттуда заберут родители, быть не может. А вот ведь... может, да ещё как! И осознание всей серьёзности положения ввергало в панику.
- Н-нет, - вяло отозвалась Кэт. - Не ранена, - пояснила чуть погодя. - Мне кажется... ребята просто позволили нам уйти. Как бы случайно. Стреляли мимо. Но капитан... ты видел его глаза? А лицо доктора? Что это? Вирус? Что-то типа бешенства, да?
Ей вдруг стало холодно. Её била дрожь, и она никак не могла взять себя в руки. Перед глазами так и стояло лицо капитана. И снова и снова падал расстрелянный Кларком помощник. По мере того, как отступало наведённое неведомой силой, проникшей из мёртвого города, состояние, наступало отчаяние. Именно этого и добивался Купер. Или та тварь, в котороую он превратился. Тварь. Не человек. Тварь без названия, не весть как получившее контроль над телом человека. Походило больше на ужастик.
- Что с нами теперь будет? - тихо спросила она. - Нас убьют? Просто убьют и всё?
Дурацкие вопросы. Ну какая разница, просто убьют или не просто? Кэт стало стыдно за свои слова. Прозвучали они как-то малодушно.
- Мы должны во всём разобраться. Доказать свою невиновность. Только я не знаю, как. Я... боюсь, Кларк. Мне, наверное, ещё ни разу в жизни не было так страшно!
Она смотрела в его глаза и мужественно сдерживала слёзы. Военные не плачут.
- Нам надо спрятаться, - сказала Кэт и двинулась вдоль по коридору, то ли поддерживая Кларка, то ли держась за него. - Мы либо сошли с ума, либо единственные, кто остался в здравом уме. Как думаешь, что вернее?
Они шли слишком медленно. В любой момент их могли догнать. Но у Кэт не было никаких сил шевелиться быстрее.
Кэтлин Шатнуар вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka