Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2020, 14:32   #1

Эйси

Аватар для Эйси / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
День сурка

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Re: Солдат и леди

Командор стряхнул с тела гроздь солёных капель. Полотенца, разумеется, с собой у солдата не было, но в местном тёплом климате оно и не особо было нужно.
- Давай без этих высокопарных слов. Это ты можешь стакан семечек вилкой и ножиком съесть, а я существо более приземлённое и ваших суперкультурных манеров не знаю. А с кулоном ещё проще – там даже полудохлый маг больше пользы извлечёт, чем я.
Взгляд командора пристально оглядел висящий на шее драконицы артефакт. Хотя, конечно, не столько сам артефакт, сколько то соблазнительную часть тела, где побрякушка висела.
- Конечно, посадим. Мне тоже прикольно будет оказаться сооснователем рода эльфов. Я уже вроде рассказывал, что были когда-то и у меня острые уши. Нестабильная генетика – это иногда очень весело… Если не придавать значения той фигне, что тебе даже аспирин от простуды не помогает, а жрать постоянно хочется так, что глисты в ужасе бегут из организма. Если я буду нужен – я на корабле. Может, разгребу в обломках ещё что-то полезное, на днях погрузчик запустил.
__________________
Vigilo confido
Эйси вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka