Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2019, 14:54   #4

Sailor Yuggoth

Аватар для Sailor Yuggoth / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Space Fae

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Флуд №4 Во имя шизотеха

Перенёс из флудилки. Там затеряется просто. Лучше здесь обсуждать.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
никто не удивится чудоковатым героям в платьях. Косплееры, что с них взять?
Удивляющийся пролетариат тоже забавно.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Достаточно классики, плюс ничто не мешает в паре случаев устроить что-то мрачное или весело обыграть самые очевидные клише.
Согласен, тоже считаю этот вариант самым подходящим.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Максимум - какие-нибудь поцелуйчики и легкие пошлости.
Ну это можно и в пиджи уместить.
А так, я думаю, что играть стоит в открытом разделе. Так что без перебора в сценах насилия.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Баланс, простым чередованием сцен.
Поддерживаю.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Чередуется. Поясняется тем, что девочки-волшебницы осваиваются со своими силами, а редиска наращивает силы.
Тоже хороший вариант.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Мне лично представляется, что обучаться будем на своем горьком опыте и подсказках зверька-талисмана. Как я вообще это представляю:
Мы по какой-то причине оказываемся ближе всех к артефакту, а тот наделяет нас силами для того, чтобы мы защитили его от появившихся злодеев.
Вариант хороший. Но обычно зверёк ещё выбирает хозяина артефатка по определенным критериям, дабы волшебная пушка не попала в лапки кого-нибудь не очень желающего защищать окружающих.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Хм, чаще всего это что-то маленькое, что надо носить с собой. Если артефакт крупный, то его можно разобрать на части, например.
Вот про силы не знаю. Прошиты ли они изначально или же ориентируются на носителя?
Я почему-то думаю о браслетах. Их, в отличие, от всяких амулетов, серёжек и диадем сложнее сорвать. Да, возможно атефакты адаптируются под способности и ментальность носителя. Давая ему способности, которые ему легче будет освоить.

Цитата: Аврора Лисицына Посмотреть сообщение
Милое и пушистое!
Свёрнутый текст

А вообще, да. Можно и что-то вроде кота.

Цитата:
Либо у всех одинаковая, либо у каждого на свой вкус, причем "вкус" не учитывает такие мелочи как стеснительность. В том плане, что персонажу может нравиться коротенькая розовая юбочка и белые чулочки, но в обычной жизни он такое ни за что не наденет.
Обычно форма у всех одинаковая, различается только цветом, но я согласен с разнообразием. Тут, как и со способностями, дизайн может подчёркивать какие-то индивидуальные черты персонажа.

Цитата:
Нуууу, что-то вроде магической брони? Она ж магическая. А превращение это процесс преобразования магии/духовных сил в оружие/броню или вообще мобилизация этих самых сил в организме.
ну да, форма должна защищать как минимум от магических атак. Так как противники преимущественно будут атаковать магией.

Цитата:
Какую-нибудь кодовую фразу, желательно вдохновляющую.
Ух... непростое это дело -- придумывать вдохновляющие фразочки)

Цитата:
Антагонистом может быть другая девочка-волшебница, которая решила завладеть этим артефактом. Какая-нибудь опытная ведьма
Вариант с ведьмой мне больше нравится. Однако в прошлом она вполне могла быть девочкой-волшебницей

Цитата:
Предполагаю, что вид монстров будет зависеть от их целей.
Логично.

Цитата:
Причем даже не обязательно делать эту ведьму антагонистом. Можно просто представить обе стороны как одинаково серые сущности, но об этом мы узнаем в процессе игры. И даже на этой почве друг с другом рассориться!
Согласен. Совсем делить стороны на чёрное и белое не хочется.
Sailor Yuggoth вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka