Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2016, 18:24   #11

Оро

Аватар для Оро / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 136
 
По умолчанию Re: "А вы думали, в сказку попали?..", Амир Делион, Алиса Грей, Амброзий, Джарет

Выражение «долго ли, коротко ли» известно многим. Однако, мало кто может представить каково это – физически ощутить на себе данное крылатое выражение. Вот казалось секунду назад, светящиеся гипнотизирующие аметистовые глаза змея покачивались перед Амиром и Алисой. Но сколько на самом деле прошло времени понять невозможно. Исчезло ощущение времени и даже пространства. Словно подвешенные в беззвучной пустоте путешественники пережили в последний раз свои счастливые моменты. Постепенно к ним начали долетать звуки извне. Чирикала какая-то птаха.
«Чи-чи-чи-во-вы?» Изумленно спрашивала она. Затем повеял свежий ветерок пахнущий рекой и травами. Еще пара мгновений, и блеск солнечных бликов на водной глади ударил по глазам, окончательно выводя из транса. Могло даже показаться, что ничего и не приключалось этой ночью, просто уснули и видели сказочный сон.

Река, на берегу которой сидели Амир с Алисой, была мутноватой, полноводной и неспешной. Кое-где берега поросли низкими кустами. За ближайшими зарослями послышался удаляющийся басок давешней знакомицы - бабушки Кичиги, но саму ее не было видно.
- Я не завидую тому, кто попользуется наивной детской мечтой, которой я сегодня расплатилась. Я конечно не помню какую именно у меня изъял Круг, но я помню все оставшиеся. Мда, мечты у меня в детстве были очень своеобразные. Эхехех. Не-не-не, дорогой, не уговаривай. Такое вслух в моем возрасте уже неловко рассказывать.
Голос старухи растворился в шуршании веток.
Басовито прогудел шмель. Ткнулся на лету в ногу пирата. Заглох, копошась в траве.
Крупный заяц буро-рыжеватого окраса ошалело выскочил на берег, присел на задние лапы. Само по себе явление зайца может и не удивило бы, не окажись он в упряжи.
Что-то напоминающее уздечку с поводьями на морде зайца выглядело нелепо. Верхом на ушастом транспорте восседал полу ежик в красном колпачке. Тот самый прохиндей, что пролез без очереди на ночлег.
- О, привет, лохи! А вы что пешкодралом чешете? Иихих… Далеко ли без транспорта уйдете? Ну и лохи!
Существо, оскалило остренькие зубки в подобии насмешливой улыбки, пришпорило своего зайца грязными пятками и скрылось из виду.
__________________
Неисповедимы пути крылатых.
Оро вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka