Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2016, 10:56   #1

Таир Анвер

Аватар для Таир Анвер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Мягкие лапы, стальная душа

[+]
 
Репутация: 48
 
По умолчанию Re: Свет, тьма и кошки

- Ага, - растерянно подтвердил Таир всё так же шёпотом. Значит, Конрад всё слышал. – Нас сбили несколько дней… то есть ночей, дело было ночью, назад. Сколько точно, не знаю, мне… сложно было отмерять время. Я сам удивляюсь. Мне ничего не объяснили. Только сказали, что переводят в «группу снабжения», кажется, так назвал Стефан, что это приказ, а приказы не обсуждаются. И всё. Я даже не знаю, что случилось с моей мантикорой, жива ли она вообще. А ты… разве нет?
Только сейчас Таир понял, что когда они подошли к казарме, охраны возле неё не было. Значит, охраняют именно его. И только его.
Почему-то от понимания того, что он и сейчас находится среди врагов, страшно не стало. Конрад и остальные вчерашние слушатели его рассказа были самыми обыкновенными парнями, нормальными, такими же, как на его стороне. Совсем не походили на мрачную армию тьмы, которой ему поначалу представлялись враги. Впрочем, это было, наверное, предсказуемо, видел же он мирное население, такое же, как и везде, может, живущее чуть-чуть не так, как его народ и как те народы, которые встречались ему по пути, но все народы живут по-разному. Главное, они совершенно не походили на жутких и мрачных существ, которые представлялись Таиру. Обычные люди, познавшие горе потерь и напуганные войной. А теперь перед ним был Конрад – тоже обычный парень, а вовсе не порождение зла и ненависти.
- Стефан сказал, завтра его смена кончится, а моя только начнётся и… мне лучше выспаться. О чём это он? Я понимаю, что мне знать лишнего не положено. Но утром я всё равно узнаю, ведь так? Может, расскажешь… к чему готовиться?
Он вспомнил порезы на руках Конрада, и ему снова стало тревожно, почти что страшно. Преодолевать страх Таир научился, но со внешними проявлениями всё равно справиться не мог, они-то его и выдавали всякий раз.
- Ты меня теперь… ненавидишь, да? – зачем-то спросил Тай.
Почему-то сейчас, глядя в глаза Конрада, Таиру было… стыдно, пожалуй, это определение было самым верным.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Я царапался в двери в поисках Двери в Лето,
Где коты, если верить Хайнлайну, живут как дома.
Но и там находили, орали и шли по следу.
Параллельный мир оказался до боли знакомым.
[/td]
[td]Да я даже не знаю, что там, за Дверью в Лето.
Может быть, заморочка типа "Тома и Джерри",
Может, просто тупик, и в поисках смысла нету,
Но должны же коты, пёс возьми, во что-нибудь верить!
[/td]
[td valign=bottom](Чиж и Ко)[/td]
[/tr]
[/table]
Таир Анвер вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka