Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2016, 17:25   #11

Конрад Келдер

Аватар для Конрад Келдер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]
 
Репутация: 43
 
По умолчанию Re: Свет, тьма и кошки

- Я только один раз сознание терял, в самом начале, - для парня это явно было предметом гордости. Не то, чтобы это что-то меняло, но все-же. О том, что Таир в свое время отключался отнюдь не из-за потер крови, Конраду было знать неоткуда. - Я... Что-то слышал о таком. Ну, то-есть, я слышал легенду, что с кровью можно передать свои силы человеку... Вроде бы, кто-то даже пытался, но это почти никому не удавалось... В общем, я в этих делах не разбираюсь. Нет, мы - это... Немного с другой целью нужно. - Конкретизировать Конрад не стал: Таир сам скоро поймет, что это за подразделение, да и на его лично судьбу это никак не повлияет.
- Даже боги подчас не могут справиться с человеческой сущностью... Хотя, наверное, в этом есть какая-то цель... Правда, я бы тоже как-то предпочел бы, чтобы вас не призывали... - Сказать сейчас что-то на тему того, что их - "темных", как их обозвали захватчики и как бог повелел им звать себя самих (ведь нет ничего хуже, чем показать врагу обиду) - стороне их боги выступили, сейчас было бы грубо и глупо. Но все-же Конрад отметил это для себя.
В ответ на вопрос, Конрад усмехнулся, стараясь не показывать, что не такой уж он, вопрос, для него простой.
- Можеш не считать. Но... Я, конечно, тоже призыву рад не был, но я на той стороне, за которой вижу правду, я защищаю свой дом, хоть и таким вот способом. И отступать я не намерен. Тебе ничего навязывать не буду, не мое это, но и ты мне свою идею не навязывай, хорошо?
Можно ли? Определенно, если им не рассказали о том, кто такой Таир и откуда он взялся, не рассказывать об этом всему миру можно. Может быть, даже нужно. По крайней мере, это было бы логично. Да и приказа обраного не было, аргумент исчерпывающий.
- Почему нет? Не рассказали ведь об этом, когда тебя сюда перевели. Я и то обо всем случайно узнал. Догадаются, да, но хотя-бы не сразу...
Конрад Келдер вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka