Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Пограничная зона
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Пограничная зона Планеты вблизи границ Сумеречного Круга. Сюжеты на границе смешения жанров научной фантастики, мистики, хоррора, городского фэнтези, сказки. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2021, 18:00   #25

Мариука Блэкмор

Аватар для Мариука Блэкмор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Ночная птица

[+]
 
Репутация: 18
 
По умолчанию Re: За краем ночи. Амир Делион, Алиса, Мариука Блэкмор, Бернардито, Адальвальд Руис Корф Блэкмор, Алекс Блэкмор

Как Алиса была храбра и остра на язык в ответ на остроту слов незакомого пирата! Я бы так не смогла. Я сейчас только могла испуганно смотреть на перепалку пиратов и думать о том, как жаль, что встреча с Алексом задержалась, а вместо брата успел прийти он. О, я так была напугана и бледна, что буквально сама чувствовала, как похолодела моя кожа, и туман из головы вышел, но его заменил холод, сковывающий меня страхом. Я отчаянно вспоминала, чему меня учил Амир, но мне было настолько страшно, что я не знала, что делать и как поступать теперь, после того, как я попросила о помощи, после того, как я обещала Амиру не делать глупостей, я сделала эту глупость.
Алиса, заботливая Алиса, как старшая сетра, а не как надсмотрщик предостерегала меня, и хотя холоден был ее голос, спокойствие голоса дарило мне тепло, которого у меня не было в отношнеиях с отцом, и я подумала, что неплохо было бы если бы Амир и Алиса были бы моими братом и сестрой, но пока я так думала, лицо незнакомого пирата превратилось в страшный зубастый оскал, пышащий яростью, и я вскрикнула.
- Нет! Не убивайте нас! - взмолилась я, беспомощно протягивая к пирату руки, но не сдвинувшись корпусом, боясь напрясь моих пленителей. - Не убивайте Амира, пожалуйста! Он был так вежлив и благороден, он не должен умереть! - я заплакала, но мольбы мои были пустыми, этот жестокий человек, что так разговаривал с Амиром, не внемлет им.
Так я смотрела на него, не отрывая взгляд, а когда раздались шум, выстрели, когда меня ослепил свет, я, повинуясь словам Алисы, спряталась под стол, истошно визжа от страха, чтобы в меня не попали, я очень боялась, и не знала, как я смогу уйти от огня, посему я выбрала просто спрятаться и закрыть уши и голову руками, я дрожала и плакала под столом, и радовалась тому, что стол приварен к полу и его не оторвать чтобы вытащить из под него меня.
Мариука Блэкмор вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka