Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2020, 08:33   #1

Рийна Синтара аус Эттингер

Аватар для Рийна Синтара аус Эттингер / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Эльфийский дракон

[+]
 
Репутация: 49
 
По умолчанию Re: Игры разбитого зеркала. Отражение первое.

Крылатая стояла возле телохранителя с настороженным интересом разглядывая место, куда они вышли из странного пространства. Шорох травы, шум водопада и, главное, привычно-голубое небо над головой в некоторой степени успокаивали эльфийку. Но только в некоторой степени, так как вокруг не было ничего из того, что было ей хорошо знакомо.
А уж об осколке, возвышавшемся за ее спиной, и говорить было нечего. Она уде успела его тщательным образом ощупать на предмет входа, но безрезультатно.
- Твою же за ногу! – раздражение слышалось в каждом слове Рийны, когда очередное нагромождение буковок и циферок замаячило перед глазами. – Опять эта кретинская хрень. Эйси, это вообще что такое?
По мере чтения ровных строчек текста тонкие брови драконници удивленно изгибались.
-Ч-что? Какой Осколок? Какое Зеркало? – бухтела она, раздраженно передергивая крыльями. – Какое, к демонам задание? Они что, совсем рехнулись?
Она потормошила Командора.
- Эйси, я хочу домой. – жалобно пробормотала Рийна, шмыгнув носом. – Я всего лишь хотела высадить семечко, а не попадать неизвестно куда. И еще эта дурная капсула с живой тьмой.
- Какое задание? – оторопела она, прочитав текст. – Нееет, я на это не подписывалась.
-Кхм… - хмыкнул Командор. – Ладно, как-нибудь разберемся.
Рийна встряхнула головой, так как зов семечка теперь был невыносимо громкий, перевела взгляд на шкатулку, которую все еще держала в руках, потом посмотрела на черную громаду Осколка, перечитала задание.
- Ну ладно. По крайней мере я могу высадить дерево. – буркнула она, опускаясь на землю. – Я ведь все равно хотела это сделать. Так почему бы не здесь.
Поставив шкатулку рядом, она принялась осторожно копать ямку когтями прямо возле черного обломка.
- Принеси воды. – она обернулась к парню. – Судя по звуку, водопад находится рядом. Нужно полить дерево. – эльфийка осмотрелась. – Хотя, нет. Не нужно. Вон та лужица вполне подойдет.
Когда ямка была выкопана, Рийна бережно опустила туда семечко и аккуратно засыпала его мягкой землей. Потом зачерпнула в ладони воды из лужицы, из которой еще совсем недавно пила крохотная птаха, и вылила ее на лунку. И так несколько раз.
- Надеюсь, тебе понравится здесь. – Рийна выпрямилась, отряхивая с одежды пыль и мелкие комочки земли.
Она снова перевела взгляд на возвышающийся Осколок, под которым был высажен меллорн.
- Интересно, что означает: для обретения Осколка посмотреться в зеркало. – крылатая снова взглянула на черный обломок, в котором, к ее несказанному удивлению, в этот раз появилось ее отражение. Причем даже очень и очень четкое. – Вау! Совсем как обычном зеркале.
Рийна Синтара аус Эттингер вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka