Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2021, 23:53   #14

Эйси

Аватар для Эйси / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
День сурка

[+]
 
Репутация: 8
 
По умолчанию Re: Игры разбитого зеркала. Отражение первое.

- Мы тут на стук колёс всех местных зомбаков соберём...
"Активирован навык "Давид и Голиаф". Время на перезарядку: 23:59:58"
Результат ошеломил даже саму Рийну. Аккуратная струя пламени вспыхнула звёздным протуберанцем, в долю секунды оставив от нападавшего осыпавшийся пепел. Тот даже не успел что-то булькнуть.
- ...уеть. – Донеслось до эльфийки восхищённое командорское высказывание сквозь стук колёс.
"Получен опыт развития пути сирены: 13"
- "Не поняла. Почему?"
Застучал трофейный автомат с другой стороны дрезины. Эйси потратил свою способность к умноженному урону по целям, отбивая команду от работорговцев, поэтому сейчас свинцовые кусочки совершенно штатно вгрызались в заражённую плоть. Тот пару раз попытался уйти от пуль, вызвав у Эйси злое шипение – когда цель уворачивается от выстрела – это нечто совершенно не вписывающееся в современную картину боя. Впрочем, в гонке с дрезиной этот манёвр прыгуну было сложно реализовать.
Две-три минуты, и враг, пару раз кувыркнувшись, уткнулся носом в гравий. Пошатываясь, встал, проводил взглядом убегающий поезд, и решил не рисковать. Наверное. Кто знает, что творилось в поражённой неизвестным вирусом башке когтистой твари?
"Бой окончен. Получено опыта: 718".
Дрезина продолжала отмерять километры.
Дёрнулась на стыке рельсов и продолжила мерный стук. В лицо пахнуло жарой пустыни.
Сосново-еловый лес резко сменился многокилометровой песочной бескрайностью. В небе вместо жёлтого солнца вспыхнуло два мелких белесых.
- Татуин, что ли? – Хмыкнул себе под нос Кейдж. Впрочем, на Татуине никаких рельсов он не встречал, как не встречал в реальности и самого Татуина. Остовы огромных кораблей неподалёку песчаные краулеры напоминали, конечно, но только издалека.
Пришло сообщение об открытом осколке. Никаких бонусов не дали, лишь немного подскочило умение картографии у командора – до семнадцати. Видимо, люди на этом осколке бывали.
- Эйси...
- Угу. – Кейдж высунулся в окно и осматривал пустыню.
- Мне почему-то дали опыт сирены.
- А, это из-за меня. Фетиш у меня на женщин со... Способностями, скажем так.
Рийна хмыкнула.
- Даже так?
- Даже. Много дали?
- Крохи.
- Неважно. Мне было до эротчности приятно смотреть на то, как эти сладкие губки приговорили врага к огненной смерти. - Эйси восторженно взглянул на Рийну. – И эта женщина была со мной прошлой ночью...
- Не знаю, что и сказать. То ли ты восхищаешь меня, то ли омерзителен...
- Так это же две стороны одной медали. – Командор снизил скорость дрезины. Безлюдная пустыня на путях впереди держала целый поезд, перегородив путь.
- Дамы и господа, наш поезд прибывает на станцию "Дальние пустынные е#еня". Просьба не забывать своё оружие – местное население может быть недружелюбно.
Маленький оазис посреди пустыни. Горы где-то на горизонте в зыбком мареве... И одноколейка, уткнувшаяся в ряд пассажирских вагонов на полустанке.
Вагоны выглядели достаточно потёртыми, но не казались старыми... Точнее, именно такими и казались, относительно новым было лишь их состояние. А вот чёрные паровозы на запасных путях и перед пассажирским поездом, водонапорная башня и сама архитектура строений полустанка выдавали в них начало двадцатого века на матушке-Земле. Ну или что-то примерно той же степени развития. Два солнца...
Песок, ветер и жара. Где-то далеко сбоку, куда уходит ветка с полустанка, виднеются старые строения порта, гуси портовых кранов, ржавые остовы кораблей.
И снова жара. Изнуряющая, палящая пустыня. Верблюжья колючка и перекати-поле...
Безлюдно и тихо.
__________________
Vigilo confido
Эйси вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka