Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 22:11   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: "Пираты никогда не сдаются", Амир Делион, Алиса Грей

Значит, вызвать помощь можно. Уже хорошо. Остался сущий пустяк – добраться до переговорного устройства. Знать бы ещё, где оно. И где они вообще находятся? Далеко ли от корабля Амира? Сколько прошло времени? Кровь на рубашке Амира уже запеклась, приобретя совсем уж мрачный вид, но этого параметра Алисе было недостаточно для определения времени.
- Можно и на раздевание, - буднично согласилась Алиса, будто бы не заметив издевательских смешков.
Тела своего она не стеснялась, хотя внешность её была далека от модельной и ростом не вышла. Большим грубым шрамом на правом предплечье Алиса и вовсе привыкла проверять на слабонервность потенциальных кавалеров. И всё-таки грудь, вполне достойная мужского восхищения, могла неплохо отвлечь внимание похотливых охранников. Так почему бы не воспользоваться преимуществом?
– Только мне не интересно вас раздевать. Чего я там не видела? Мне бы выигрыш посущественнее, - она двусмысленно улыбнулась громилам, закидывая приманку. - Так что извините, нет врача, нет игры.
Спокойный тон давался тяжело. Но жить захочешь, и не такое сумеешь.
А вот последняя фраза Алису вывела из равновесия.
- В каком смысле… дорого? – растерянно спросила она то ли у амбалов, то ли у самого Амира.
Поначалу подумалось, что Амира собираются сдать за вознаграждение службе безопасности какой-нибудь из планет, где он в розыске. Но уточнение про Пограничную зону как-то не имело смысла, почему тогда «особенно»?
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka