Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015, 10:55   #37

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Штука из хлопковой ткани. Нэйтан Коулман, Алиса Грей

- Я… в порядке, - Алиса попыталась улыбнуться полицейскому, подтверждая свои слова, но вышло не слишком убедительно.
С помощью Нэйтана ей удалось встать на ноги, но передвигаться без его поддержки она бы не смогла. Даже для того, чтобы держаться за стеночку, нужна хотя бы одна нормально функционирующая рука.
На их чсастье, полицейские не стали задерживать на месте происшествия журналистов. Вероятно, им самим не хотелось попасть на газетные полосы, потому добраться до машины никто не помешал. Алисе этот путь показался бесконечным, и только в кресле она вздохнула с облегчением.
- Давай, уберёмся отсюда побыстрее, - попросила она. – Мне кажется, теперь они без нас справятся.
Её била крупная дрожь, и голос выдавал всё, что она так старалась скрыть. Алиса закрыла глаза. Больше ничего её не интересовало. Скорее бы добраться до мотеля, залезть под горячий душ, и всё, больше ничего не надо. Ну, разве что чашка горячего чая не повредит и бутерброд с сыром.
Убраться побыстрее не полусилось. Полицейский пристал к Нэйтану для выяснения, где они остановились и как их найти, если понадобится. Под тихий разговор Алиса медленно погружалась в сон.
- Вы уверены, что с вами всё в поряке? – из дрёмы выдернул голос того же полицейского. – Может быть, всё-таки стоит обратиться в больницу?
Алиса открыла глаза, посмотрела на него сквозь стекло машины. Подумала о том, что неплохо было бы поправить повязку, скрывающую глаз, но демонстрировать при этом когти не стоило.
- Да, уверена, - подтвердила она. – Спасибо за беспокойство. Если я почувствую себя хуже, обязательно обращусь.
Больше Алиса из машины не выходила. Всё равно толка от неё сейчас было мало. Пока она ждала Нэйтана, чувствительность к руке постепенно вернулась. Но проверять работоспособность в присутствии такого количества народа Алиса не стала. Только незаметно убрала когти.
Когда охотник вернулся, Алиса ничего не спросила. По его лицу было понятно, что завершилась история не так, как ему казалось правильным. И лезть в такой момент с вопросами Алиса посчитала неправильным. Может быть, вечером она попросит его рассказать, что случилось за то время, пока она была без сознания. Но сейчас её саму это не особенно волновало. Все живы – и хорошо.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka