Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2020, 22:25   #11

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мир скал и озёр.

Радиация тут явно не главная проблема. Если естественного фона хватает, чтобы считать его задницей - месторождения богатые. И как следствие, рентабельность разработки сильно переваливает за стоимость радиационной защиты. Значит проблема в магии. Вывод - не соваться без веской причины, потому что насчет всяких астральных полей и своего здоровья я не уверена, в отличии от жесткого излучения, применительно к своему организму.
Или, говоря короче и проще, без понятия, что там за пакость, и лезть уточнять неохота.
Пробегаюсь пальцами по блоку роторного пулемета, на кожухе за которым красуется пожелание катиться в ад вместе с первым законом.
- Да уж. В качестве вышибалы их еще вряд ли кто-то использовал... - Невольно представляю, как сметая панельную стену оно вламывается внутрь. Заиками остаться шансы были бы, у некоторых. - А серьезного не было ничего? Все же, одно дело тестовые прогоны, и уже совсем другое реальная ситуация. И что с самообучением? Разница есть какая-то? Не знаю, но по идее, он должен как-то осваиваться действиями с населенных пунктах, может ускориться опознание целей и их классификация, может еще что...
Как-то, для меня алгоритмы самообучения просто "существуют". Как оно работает на практике - темный лес. Вот как работает предиктивная система управления огнем на космических кораблях я знаю, но совсем другое дело, она хоть и похожа, но
задача другая.
- А чего "ночная"? Уточняю у Эла. - Сельхоз живность не удивляет ни разу, до появления промышленности, в колониях сельское хозяйство обычно крайне развито. Потом, правда, их вытесняют крупные аргарные компании. - Вообще, странно. В смысле, ты - странный. Как-то слабо вязался образ с кафешкой.
Пожимаю плечами.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka