Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 23:25   #1

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Не задумывалась раньше об этом, но... Хочу. Не знаю, в какой сюжет... Но хочу.
В сюжет с войной? Дракон вроде как есть. Или там неуместно?

Или... если доберёмся до переправки кота Алисы в СК для последующего разговора с ним, можно туда.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Идея вот в чем:
Упомянутая злодейка все-таки поняла, что быть кошками захотят не все - по крайней мере, не сразу. И решила просто продавать свое средство (задешево и всем желающим, потому как ставит целью не разбогатеть, а именно сделать кошками как можно больше людей). А дальше... Зависит от мира (все равно, наверное, альтернатива):
а) Все официально и законно. Но проблема трансгуманизма все равно, вероятно, будет (даже при таких обстоятельствах, обязательно будет хватать тех, кто кошек не взлюбит - от презрения до попыток уничтожить). Плюс... В сериале этого не было, но есть основания полагать, что кошки могут иметь детей только с кошками, что тоже создаст некоторые проблемы.
б) Все НЕ законно (что вполне реалистично, учитывая, что речь идет о наследуемой модификации). Препарат распространяется на черном рынке, у кошек куча всяких проблем, и становятся ими либо совсем уж готовые на все фанаты трансгуманизма, либо те, у кого и так проблем валом, а способности не помешают (вся таблица криминальных элементов). Мрачненько.
в) Технологию прибирают к рукам военные (вероятно, вместе с самой чокнутой ученой) и делают на ее базе суперсолдат. Еще более мрачненько.
При том, не знаю почему, но хочется сыграть саму технологию именно так, как она была показана в мультике: все очень просто, безболезненно и без риска вместо трансформации получить какую-нибудь болячку.
Я не против это сыграть. В любом из вариантов.
Почему обязательно альтернатива? Может, какая-нибудь локальная планетка без распространения на весь мир? Например, здесь, где и предполагаются такие совсем локальные сюжеты.

А если альтернатива... то мне кажется, вписалось бы сюда, но не уверена, что это совпадает с планами соигрока. Попробуй предложить.
И я вспомнила, что должна туда пост, который думала, что написала.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 18.06.2018, 00:24   #2

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]
 
Репутация: 384
 
По умолчанию Re: Амир Делион, Алиса Грей и другие наши персонажи. Обсуждение будущих приключений и немного оффтопа про Харлока

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
В сюжет с войной? Дракон вроде как есть. Или там неуместно?
может быть, да. Правда, мне он не представлялся похожим на кошу, но ничего этому прямо не противоречит, да и, может, кошачьи повадки он только в человеческой форме позволяет себе демонстрировать, пока служит (таки дракон, который ведет себя, как архитипичная кошка - травмоопасно для окружающих, тем более, если он в казарме живет).
Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Почему обязательно альтернатива?
Меня смущает то, что это, во-первых, наследуемо, а во-вторых, максимально просто и не страшно и максимально безопасно. Судя по отыгранному, даже кэтлорды так не могут (ну, да, наследуемые модификации они все-же делали, а больше - скорее не хотят, чем не могут, но та-же модификация Таира, которая намного проще - довольно сложная операция без гарантии успеха). Не то, чтобы что-то из этого было прям принципиально, но хотелось бы сохранить.

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
вписалось бы сюда,
Вполне возможно, да.
Nabra вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka