Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2022, 11:37   #1

Ларс Тиз

Аватар для Ларс Тиз / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Инспектор ядов

[+]
 
Репутация: 142
 
По умолчанию Re: Линия крови. Глава 4. А мы думали, что все уже закончилось. Артём, Аня, Данислав, Ларс, Сай (НПС), Жанна (НПС)

Я сначала удивился, потом растерялся и под конец рассвирепел.
- Верни мою собственность!- гаркнул я и начал было двигаться в сторону девушки, замахиваясь, но Ария меня остановил, преграждая дорогу и беря в объятья мощные, как клещи. Я начал брыкаться.
- Отпусти меня. Я убью ее и заберу то, что по праву мое- требовал я, но парень не отпускал и просто ждал, когда я остыну.
- Ларс, послушай, сейчас нет смысла нападать, чтобы отбить принадлежащее тебе. Подумай сам, возможно Анне и остальным лучше будет в Мире Грез?- голос был ровным, успокаивающим- этот мир наполнен магией и учиться владеть ею проще там, где есть открытые ее источники.
Я посмотрел тяжелым взглядом на эльфа.
- Ты издеваешься?
- Нет. Я думаю, что можно поговорить с Лирисом и он укажет путь назад или мы можем воспользоваться твоими знаниями и вернуться в твою лабораторию.- Ария нежно улыбнулся и выпустил меня из объятий, чувствуя, что я успокаиваюсь и ближайшее время активных действий предпринимать не буду.
Я тяжело вздохнул и оперся лбом о его плече. Эльф меня нежно обнял и погладил по спине.
- Ария, ты же знаешь, что я не люблю, когда мое забирают. Очень похоже на то, как поступил отец тогда с Рэном. Он просто его забрал.
Не могу сказать, что питаю хоть какие- то чувства ко всем домочадцам, но я чувствую, что должен защитить как минимум девушек. Сай и так много отдала во благо брата, Жанна приложила огромные усилия для реализации ритуала и пусть не специально, но смешала карты Пламену, а Анна тут совсем не причем, она жертва обстоятельств, еще и одаренная. Тьфу.- я отстранился.- И что я должен теперь делать? Эта паршивка отобрала у меня то, что принадлежит мое по праву старшинства. Чертова ведьма.
- Ларс, послушай. Давай для начала найдем укрытие. Я так понимаю, что особняк где- то не далеко и нас просто вымыло из помещения.- Он поежился и хлюпнул носом. Я обнял Арию
- Спасибо.- эльф прильнул ко мне.
Кошачий чих разрушил накрывшую нас тишину. Я лениво вынырнул из раздумий и нехотя отпустил зеленоволосого. Он взял меня за руку.
Давно я ни с кем так не стоял.
Я взглядом нашел пушистый комок, усердно вылизывающийся.
- Знаешь Ральф, сейчас у меня сильное желание распотрошить весь этот чертов мир. Я хочу вернуться на планету Земля и хочу вернуть то, что мое по праву.- я не думал о брате. Более того, я чувствовал, как все больше разрастается гнев на него. Ведь это из- за него все так получилось- Вот гаденыш. Надо было меня слушать, а не играть в благородного рыцаря. Кретин.- Ральф в свою очередь упомянул Данислава- Мне плевать что с ним- ответил я.- Он вернулся к матери, а значит ему ничто не угрожает, как и Сай, если он с ней. Меня интересует возврат того, что мое.
__________________
Добрее надо быть к людям добрее... Особенно после того, как сделаешь какую- нибудь гадость

мэтр Гераш
Ларс Тиз вне форума   ''


Ответить


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka