Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 22:11   #5

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Крылатая кошка пустыни

[+]
 
Репутация: 719
 
По умолчанию Re: Штука из хлопковой ткани

- Да, я умею находить приключения, - подтвердила Алиса с ответной усмешкой. – Но сегодняшнее было очень уж… неожиданным.
От воспоминания Алису передёрнуло, и она неосознанным движением руки коснулась повязки на месте укуса.
- Мы ведь не обратимся, да? – голос дрогнул от страха. Кошмар, оставшийся позади, внезапно получил вероятность продолжения. – А те люди… которые ушли по туннелю… ты уверен, что никто из них не обратится так же, как Берта? Вот, что по-настоящему страшно.
Алиса вспомнила, как пугала охотника таинственной лабораторией, из которой можно не вернуться. И ей стало немножечко стыдно. Легко было говорить, когда для неё самой не было опасности заражения. Теперь… она сама испугалась.
Отвечая на вопросы Нэйтана можно было отвлечься от неприятных мыслей. Напомнить самой себе о частичках настоящего мира. Того, в котором она жила и к которому привыкла. И в который прошедшей ночью ворвалось нечто новое, непонятное и пугающее.
- Мы называем себя котолюдьми, - ответила Алиса, глядя будто бы вперёд, на разгорающийся на горизонте рассвет, но краем здорового глаза наблюдая реакцию охотника. – Мы не были созданы природой. Мы – результат селекции и генетических экспериментов. Другая… порода человека, наверное, это определение будет ближе всего для твоего понимания.
В какой-то момент Алисе показалось, будто Нэйтан ведёт допрос. Никакой враждебности с его стороны не ощущалось, наоборот, от дипломатически старался подбирать слова, и это было заметно. Но почему-то у Алисы появилась уверенность: те же вопросы он мог задавать в совершенно другой обстановке. И от этого неприятный холодок пробежал по спине.
- Когти и ток – это тоже… не природное. Это модификации. Я работаю… в не совсем стандартных условиях. Мой организм модифицирован так, чтобы мне требовалось минимум снаряжения для работы и защиты. Поэтому моё оружие – часть меня самой. Ток сейчас не вырабатывается. Для этого организм должен быть отдохнувшим и полным сил, восстановление естественных функций в приоритете. А когти, - она вытянула вперёд левую руку. Маникюр остался таким же аккуратным, каким был, - работают всегда. Смотри, если интересно.
Серебристые лезвия бесшумно выдвинулись из-под ногтей на пару сантиметров. Алиса спокойно дала охотнику рассмотреть её руку.
- Не волнуйся, моё оружие не будет обращено против тебя, - сказала она, непонятно кого стараясь успокоить – Нэйтана или саму себя. - Ты доказал, от тебя не надо защищаться.
И всё-таки, ощущение опасности, которой внезапно повеяло от охотника, не прошло. Алиса решила списать это на последствия переживаний прошедшей ночи. Нэйтан – не враг. В змеином гнезде они действовали заодно, разве этого мало? Разум говорил, достаточно. Но какое-то глубинное звериное чутьё тревожно сигнализировало: мало, этот человек смертельно опасен.
__________________
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Что мне делать с собой, если ночью мне снится
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума  

 


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka