Вернуться   Космический ветер > Игра: Сумеречный Круг > Открытый космос и планеты Сумеречного Круга
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос и планеты Сумеречного Круга Последний оплот легендарных рас, место, где ещё действуют магические силы. Планеты могут быть на любом уровне технического развития. Магия действует везде. Любые сказочные и фэнтезийные сюжеты. На планетах, близких к границам Независимого сектора возможен стимпанк и технофэнтези антураж. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 22:23   #1

Вал Балор

Аватар для Вал Балор / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Человек

[+]
 
Репутация: 51
Отправить сообщение для Вал Балор с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Алмазная твердость, Вал Балор, Ланнар, Алиса, Мимик

Меня можно было назвать строгим, хамоватым, гневливым, но никак не злым и не мучителем. Разве что, передо мной будет враг, которому я с радостью повыдергиваю все ногти, а после начну выламывать один сустав за другим, а затем перейду к перелому костей. Наблюдать за агонией ненавистного существа всегда приятно, сразу душу отпускает, если она, разумеется, у Вас есть. Посему, я был удовлетворен поведением девушки и не считал необходимым повышать на нее голос, пока что, все обходилось устными предупреждениями и не менее красноречивыми взглядами.
- Настоящее имя скрывает тот, кому есть что бояться, - на моих губах появилась улыбка, которую Алиса могла видеть, так как я и не пытался скрывать своего лица. Это не было оплошностью, скорее, предчувствие, что девица предпочитает вести себя разумно.
- Вал Балор, такое имя было дано мне при рождении, - вполне серьезно заявил я, поднимаясь на ноги. Сидеть подле пленницы точно, в мои планы не входило. Не нянька я, даже не надзиратель. Дети являются лишь частью работы, одной из многих.
Когда я снова обернулся, дверь уже была закрыта и наши глаза вновь встретились. Уверенный, строгий взгляд человека, который знает, к чему стремится. Ни тени жестокости или кровожадности – это тут не уместно, эти дети не увидят меня таким, если будут спокойно путешествовать на этом корабле. Девушка показалась мне занятной – не ревет и не строит из себя принцессу, будь мы при других обстоятельствах, возможно, предложил бы служить на моем судне, обучаться чему-нибудь полезному у Билла или у одного из технарей. А еще, у Алисы подходящая фигура и размеры ее тела не столь велики – очень хорошо для тех случаев, когда нужно пролезть в вентиляцию и отключить систему безопасности. Впрочем, эти мысли я быстро выкинул из головы, продолжая играть с гостьей в гляделки.
- Будь осторожнее с такими подарками, девочка, - задумавшись, я добавил, - такой презент мог вручить или враг, или тот, кто желает использовать тебя в своих целях. Впрочем, мне нет дела до твоего хорошего знакомого, как и нет желания узнавать его имя. Покуда, наши пути не пересеклись, и он не объявил мне войну – эта информация вряд ли меня заинтересует. Этот символ принадлежит давно исчезнувшему пиратскому ордену, о котором мало кто помнит и еще меньше знает.
Я не стал игнорировать вопрос Алисы, ответив на него в полной мере и аргументировав отсутствие интереса со своей стороны. Да и смысл? Я прилетел из будущего, и крутить тут интриги мне не пристало. Время и так поджимает, не до сказок о забытой фракции. Девушка мне понравилась, и из-за этого я даже не стал акцентировать внимание на том, как дрожал ее голос, когда она со мной говорила – я пропускал этот момент мимо ушей, ведя с ней взрослый диалог. Смелая - заслуживает уважение. Когда же парень решился подать голос, я взглянул на него с отвращением и легким омерзением. В его возрасте я не был размазней и не позволял девчонкам видеть свои фиаско. Да, дрался я много, порой не по делу, но чтобы нытье и слезы? Увольте, мужик я или кто? Плюс к тому же, отец бы точно тогда не одобрил, отвесив мне знатных тумаков за мягкотелость. Тут уже и не знаешь, что лучше – получить за драку, после того как родителей снова вызвали в академию, или же за проявление слабости на людях.
- Скажи своему другу, что скормлю его своей команде, если продолжит парадировать овцу на убой. О пункте назначения узнаете по факту, - мой голос ожесточился, как и взгляд. Ничего не говоря, я пошел по коридору, лишь на мгновение, остановившись напротив камеры паренька.
- Трапеза будет через час, - еще один высокомерный анализирующий взгляд в сторону Ланнара и отрицательный кивок головы. Все-таки, с детьми я общаться не умею. Я ухожу на мостик, чтобы проверить маршрут и раздать указания.
Вал Балор вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka