Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2019, 23:35   #11

Ринри Сепхен

Аватар для Ринри Сепхен / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Three Stripes

[+]
 
Репутация: 207
Отправить сообщение для Ринри Сепхен с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мир вечного ливня

Спуск долгий, почти три минуты. Успеваю, прикрыв глаза, опереться на стойку шасси спиной и прикрыть глаза. Зато внизу - натуральный комитет по встрече, включая Йерь (ее легко узнать по росту) и Элайда. Первая - однозначно хорошо, она всегда таскает с собой леденцы, пусть и не от хорошей жизни. Второй - выясним.
Проверив, что тягач зацепили правильно, закинув за спину СЖО и прицепив к поясу шлем, топаю в сторону "своей" ячейки. Йерь, как и Эл тут же появляется рядом, и пытается подпирать. Скривившись, отмахиваюсь. Еще чего не хватало. Да и нихрена она не удержит те без копейки сотню кило, которые я со скафандром вешу, если они вдруг решат упасть. А вот леденцы уже по делу - внутренне констатирую, решив ребус "как развязать фантик зубами и толстой перчаткой". Разгрызть их несложно, а сахар - штука не только мозгам полезная. И термос тоже, хотя на теплое смотреть - воротит. Двое суток в греющемся Риптайде, несмотря на все системы теплоотвода, то еще удовольствие.
Йерь опять обламывается с "увлекательной историей", и после пожелания лично смотреть двое суток логов, где самое интересное событие, это пролет спутника дальней связи, убедившись что со мной все нормально, опять куда-то сматывается. Блин. Забыла про дрона спросить.
- Горячее точно не надо. Зеленуха - нормально. - Стянув зубами перчатку, перехватываю апельсинобаклажан (а как мне их называть? Похож и все) и рывком головы назад-вбок вырываю кусок мякоти вместе с кожурой, и проглатываю почти не разжевывая. Да, несколько по-собачьи, запрокидывая голову, чтобы удобнее глотать. Но... как-то пофигу, а знатоков этикета надо засунуть в скафандр и отправить в патруль.
Уже у ячейки избавляюсь от остального "внешнего" скафандра, и в теплоотводящей поддевке, сваливааю в душ прихватив с собой обычную одежду. Большое спасибо тому, кто для техников тут душевые делал, хотя может он рассчитывал не только на них? Тут места хватит незанятого, чтобы как бомбоубежище немаленькое использовать.
По возвращению тягач уже подвывает электроприводом, загоняя машину на стояночное место. Значит сейчас разгрузят ядерное, и начнут ползать смотреть обшивку и турбофэны. Наблюдать за этим смысла в общем-то ноль, процесс очень долгий. Махнув рукой Элу, направляюсь в сторону лифта - до столовки. Что-то наподобие мясного "салата" из рубленного и жареного мяса, с омлетом и какими-то овощами тут готовят, не то чтобы неплохо. В рецепте настолько адовое количество острых специй, что я подозреваю, испортить его сложно. Но мне нравится. А еще кофе, и если нарисуется Йерь - то мороженое.
- Как с новостями, и как Йерь? - Дежурный вопрос, я за ней всерьез приглядываю. Как минимум - у нее прекрасные мозги и есть перспективы. Как максимум - с ней интересно. Хотя удивлять окружающих из-за повязки на месте левого уха и татуировки на шее она перестанет.
__________________
I wonder what you'll do, "I have no choice" I hear you say
Well that depends on you, and if you've got the guts then fire away

Is this the choice you made? I hope you brought the best you've got
So steady on that aim. And take your best shot
Ринри Сепхен вне форума   ''

 


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka