Вернуться   Космический ветер > Игра: Независимый сектор > Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org
Правила и навигация Регистрация Сообщество Партнёры

Открытый космос, планеты Независимого сектора и неисследованные области галактики Любые научно-фантастические сюжеты с полным простором для воображения. Возможен лёгкий налёт мистики или мистика, которая в конце найдёт рациональное объяснение. Допустимы локальные апокалипсисы и постапокалипсисы. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2020, 09:10   #1

Курт Кармилл

Аватар для Курт Кармилл / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Искатель приключений

[+]
 
Репутация: 30
 
По умолчанию Re: Дыхание тьмы. Амир, Алиса, Ринри, Морган, Сегунда, Фунги, Ларри, Райли, Маргарита

Я все рассчитал, или я думал, что все расчитал, не суть важно, насколько я был прав или ошибся, для меня скоро не станет важным ничего. Единственное о чем я хотел теперь, это чтобы не пострадала она, та девушка, которую я полюбил, бывшая пленница, перевернувшая все мое отношение к жизни, теперь и я поверил в то, что сотрудничество и мир между людьми и вампирами возможны, и более того, я вознамерился объединить вампирские семьи, которые казались мне наиболее адекватными и могущити стать основой будущего мирного государства, но чтобы добраться до главы одной из таких семей, я должен был пересечь орфисские земли, там, в сердце подводного города был остров, на котором скрывался один из возможных моих союзников, именно до него я должен был добраться и не попасться в лапы давним своим врагам, которые уже давно козни строят против меня, Марка и тех кто тоже верит в вампиролюдской мир. Миссия моя была выполнена успешно, договор заключен, и я уже расслабился, пускаясь в обратный путь, и именно тогда меня ожидала ловушка. Я был практически у границ орфисских земель, когда союзник моего врага настиг меня, и теперь я должен буду провести остаток своих дней в подводной тюрьме, и никто не узнает, где я, но главное чтобы не узнала Алиса, потому что после всех приключений которые мы с нею пережили, я был уверен, что она отправится меня спасать, и тоже попадет в плен, потому что она сама в розыске на данных территориях, и ее капитан тоже, я не мог рисковать ею, я должен был знать или хотя бы верить что у нее все будет хорошо. Она не внемлет голосу разума, и полетит меня спасать, в том я был уверен, и потому в ее письме, которое я передал Райли, не было указано, куда я полетел, но было объяснено, зачем я сие сделал, и Рийна тоже получила письмо без указания о месте моего назначения, единственным кто знал его был мой подельник Морган, но он не должен был проболтаться Алисе, я взял с него слово.

Госпоже Рийне пришло уведомление следующего содержания:
Прошу простить меня за то, что не могу явиться лично, я уже в пути, но как мы договаривались, я означаю начало своего петешествия, и пусть дата получения письма сего станет отчсчетной датой периода после которого меня можно считать не вернувшимся, и ежели я не пришлю более ничего, означающего что я жив и свободен, то вам должно прибыть к Алисе c исполнением моей воли и передать ей остров и деньги, о которых мы с вами составили датственную. Еще раз покорнейше прошу вас простить меня за столь лишнее беспокойство, искренне надеюсь на ваше понимание и прощение.

Письмо, в запечатанном конверте, которое получил Райли и должен был передать Алисе в момент передачи дарственной, было следующего содержания:
Милая моя Алиса, я прошу прощения за столь бестактное обращение, но теперь, когда ты получила известие о том, что со мной произошло, я могу называть тебя так, как называл в мыслях, потому что сие будет честно. Я отправился в очень опасный путь, и ежели ты читаешь это, значит, моя миссия провалена и мы более никогда не увидимся. Прошу тебя, прими в дар то, что указано в бумагах и не ищи меня. Я сделал сие потому что ты вдохновила меня идеей мира меж нашими расами, и ради нее я был готов на все и сделал все возможное, дабы ее осуществить. Прощай, прости меня за то пленение, которое стало ознаменованием нашей встречи, я с тех пор многое понял, ведь именно ты открыла мне глаза, будь счастлива с Амиром, я знаю, что вы прекрасная пара, и не претендую ни на что. Потрать деньги на все на что захочешь, и прими в дар сей маленикой остров, я не забыл о том, что ты тогда говориа после битвы под Ритеной, и потому исполняю хотя бы одно твое желание, исполнить которое в мои силах. Будь счастлива, береги Амира и пускай он тоже бережет тебя.
Курт Кармилл вне форума  


Закрыто


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Puella Magi: Fiat Lux Волчьи песни CodeVein Morgana Academy Тёмный путь
Посмотреть все ссылки можно здесь.
Техподдержка: Luvilla, Зефир. Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
К оформлению приложили лапы Tainele и SivaKotka